Снежнакомка• 01 ноября 2012

Что едите на обед на работе?

Девочки, поделитесь, кто как выкручивается на обед на работу. Баночки - скляночки не подходят, микроволновки нет, а холодная каша не очень лезет в горло. Бутерброды, пирожки похудеть не дают )). Заранее спасибо всем, кто ответит!
15-c• 01 ноября 2012
Нам начальство купило мультиварку и готовим с девчонками по очереди. Вчера был гороховый суп, а сегодня гречка с салатом )))

sofine• 01 ноября 2012
борщ и бутерброд. всегда. беру с собой :)
barabychka• 01 ноября 2012
творожок можно взять, бутерброд с куриной грудкой, помидорами и зеленью.
Крофт• 01 ноября 2012
можна купить каши, кипиточком залил 10 мин и гарнир готов + овощи или капустка квашеная. яичко вареное.
marina_marina• 01 ноября 2012
Я на белковой диете, а холодное мяско или рыбку люблю. Творог и кефир тоже холодные. А горячий - чай)))
Аноним• 01 ноября 2012
Винегрет, салат из капусты с собой+ кусочек тушеного или вареного мясо, творог с чаем, овсянку, которую можно кипятком заварить.
sobacura• 01 ноября 2012
Я домой хожу, от работы пешком 15-20 минут. И физкультура и нормальная пища )

автор Снежнакомка • 01 ноября 2012
Девченки, миленькие, я бы тоже борщику взяла, так пишу же, НЕГДЕ РАЗОГРЕВАТЬ. К тому же работаю в библиотеке, так что огромное ограничение по запахам - котлетки с чесночком ни-ни.
Аноним• 01 ноября 2012
Салатики, оливье , винегрет... Но я думаю, что котлетку или кусочек мяса, можно и холодным съесть.
Дарьюшка• 01 ноября 2012
Я хожу в столовую на обед, нам выделяют деньги, но я ищу новую работу и думаю и как же я там буду????? Ваш вопрос заставил меня задуматься:)
Аноним• 01 ноября 2012
на з/п библиотекаря много холодного мяска или куриной грудки не наберешься...
Аноним• 01 ноября 2012
Кстати, сейчас продаются термосы с контейнерами ( 3 штучки ). Температуру держат.
Danka_alex• 01 ноября 2012
1) кафе рядом с работой
2) доставки обедов в офисы
маринеско• 01 ноября 2012
Ответ для15-c
Ого, начальство у Вас... любит и заботится..)) А наше - наоборот -столовую закрыло))
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляDanka_alex
1) кафе рядом с работой
2) доставки обедов в офисы
автор-БИБЛИОТЕКАРЬ((( с з/п в 1000 грн.( вероятно)
irishkaor• 01 ноября 2012
Ответ дляLana.ua
борщик, купчик-в термос, можно и кашку в термос. У меня начальник так делает.
irishkaor• 01 ноября 2012
Ответ дляDanka_alex
1) кафе рядом с работой
2) доставки обедов в офисы
1500 грн зарплата скорее всего - каждый день мин. 20 грн в кафе, за месяц это как минимум для перекуса 300-400 грн!!! сколько домой принесёт???
mother.coop• 01 ноября 2012
у нас в офисе готовят обеды, а на прошлой работе просто ходила в ближайшую харчевню типа пузатой хаты. Они кстати обеды и по офисам возят. либо можно ту же котлетку и т.д. покупать в фуршете или сильпо в обед, там есть микроволновка - по запросу они подогревают
Аноним• 01 ноября 2012
можно купить термос.как выше пишут девочки!
а мы на работе.супчик разогреваем на батарее...
пришла утром.положила банночку или судочек на батарею.и к обеду тепленький.иногда горяченький супчик)))

Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляDanka_alex
1) кафе рядом с работой
2) доставки обедов в офисы
В Киеве кафе-столовой покушать первое-салат-компот БЕЗ МЯСА не меньше 30 грн. стоит. не сильно разгонишься, особенно при зарплате библиотекаря.
Крошка Лу• 01 ноября 2012
Нас кормит фирма первое, второе, компот и десерт не вычитывая из з.п. Но сильно сказывается на фигуре. Буру половину порции и отказываюсь от десерта.
Аноним• 01 ноября 2012
Девочки, где и кем работаете, что кормят бесплатно?!?!?!
oly4944• 01 ноября 2012
Ой, девочки, было бы желание!
В студенческие годы даже супы умудрялись варить в баночках с помощью кипятильника.Сидели с девченкой на последней парте, в начале пары ставили баночку с водичкой, засовывали кипятильничек. Пока пара идет, добавляли ингредиенты потихоньку. К переменке и суп готов!
Если что-то нужно было разогреть-отправляли на батарею.
mother.coop• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
по-моему это нормальная практика уважающих себя фирм - компенсационный пакет называется, обеды + моб. связь + мед. страховка
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
ага, нормальная практика в европейских странах.
mother.coop• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
либо в европейский/мультинациональных компаниях в Украине
для себя даже не рассматривала б предложение от компании в которой не предусмотрена мед. страховка и обеды, либо же просила б ЗП что б покрывала мне эти блага
miranda77• 01 ноября 2012
есть термосы для еды... видела здесь за 190 грн (на три лоточка) или же скиньтесь коллективом и купите бу микроволновку самую простую
Крошка Лу• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я архитектором, еще 13 з.п. была в этом году
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляmother.coop
расскажите это девочкам из глубинки )) да и в Киеве соцпакет мало где предусмотрен.
Дарьюшка• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
начальник учетно-аналитического отдела, г.Херсон