барабанщица• 18 декабря 2021
Нужнс помощь и поддержка не пить но виртуальная
Под пытками• 18 декабря 2021
Так пейте. Но завтра. Попробуйте не пить всего один день. Один день можно продержаться. Завтра тоже не пить один день.
Ждушечка• 18 декабря 2021
есть группы в скайпе по системе 12 шагов. это клуб анонимных алкологиков. вам туда. там очень много серьезных и состоятельных людей, а не сброд какой-то как многие думают из названия.
поищите- точных ссылок не пожскажу. знакомая которая также склонна к выпиванию посещала. при этом очень красивая и успешная...
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2021
Ответ дляДаю справку
Тошнит от вида алкоголя.. а бухала раньше дай боже(( Не пью теперь совсем ничего, отвернуло и всё. Как вспомню эти отходняки, и морду опухшую , ничего не хочется
а у меня нет отходняков, и морды опухшей нет, как себя мотивировать?