Аноним Завхоз• 18 декабря 2021

Приходите в гости а там..

Такая табличка
Как вам?
Я считаю бред и маразм, зачем ее ставить и приглашать гостей что бы тыкнуть им не в лицо?

У меня кстати есть собака но я бы посчитала такое неадекватным и сама бы в жизни не поставила, наоборот следу что бы собака не мешала и ее терлась об гостей , хотя в основном все за только

Да и собаке все равно, ничего такого она не думает и с гостями не конкурирует , фантазии какого-то неадекватного собачника
Клептоманка• 18 декабря 2021
Заметила,что среди новоиспечённых мамочек, собачников и кошатников есть вот такая категория странных,считающих, что их ребенок/питомец - это пуп земли и остальной мир обязан вокруг него вертеться. Для них подобные приколы кажутся мега-забавными и остроумными плюс они требуют от окружающих постоянного внимания к своим котам/собакам/детям. Я люблю своего сына и свою кошь, но у меня никогда в мыслях не было навязывать их гостям или весь вечер петь им хвалебные оды)))

Вот Она Я• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Никто никогда мою собаку в жизни не пинал, наоборот
Там ещё порода указана такую хрен пнешь
Это понятно, а шпицев, мопсов и т.д. запросто. Я тоже маленьких собак не люблю, но пинать не стану. А мой свёкр ещё и гордится, что приходит к кумовьям и скидывет их собаку с кресла, ачетакова, я сидеть там хочу
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
Про хатико почитайте!
Я в курсе, и это редкое исключение иначе не было бы и памятника и фильма и тд
Я написала что 90 процентов собак, оставив 10 процентов на тех кто возможно и переживает без хозяев
Аленький носочек• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Про член семьи всегда смешно читать)
90 процентов собак забудут хозяина как только поменяется кормящая рука уже через месяц
Член семьи… просто питомец
сколько собак у вас было ?
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня такая табличка)))
У вас милая табличка
Вот Она Я• 18 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Пихнуть собаку, тем более в гостях, это скорее отношение к хозяевам аналогичное и таким вряд ли та табличка будет преградой
Ой, это точно, с такими лучше в принципе не водиться
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Потому что вы видите только срань...
Никто же не говорит, чо ребенка завели , а он только срет и мусорит. Но он же делает это , особенно когда младенец
Он срет только дома и туда, куда надо. В собака срет везде и бессовестные хозяева не убирают это. Я не против самих собак если они адекватные, я против того, что потом все засрано. Вам лично нравится прыгать через собачьи какашки??
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Потому что вы видите только срань...
А ещё орёт и бегает,’ радость’ соседям
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Я сочувствую Вашей собаке, если она у вас все таки есть. У меня собака одна погибла, на душе рана осталась уже сколь лет.
А что друзья ваши, если с вами расстанутся , будут волосы на свете рвать и помрут от тоски??
Вы слишком о себе высокого мнения..
Никто не умрет как и вы без собаки своей все ещё живы

ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не думаю что это прикол, многие собачники воспринимают свою собаку как пуп земли
однозначно моя собака и кот важнее ЛЮБЫХ гостей (какие бы ни были друзья ,это просто чужие люди ).
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Аххха, столкнул бы он у моих знакомых псину с его кресла. Они сами боятся в этому креслу подходить
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это наверное потому что у вас нет собаки
У меня есть но для меня это тоже недопустимо потому что у меня и дети есть и это совершенно разные чувства
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Нет это не так, плохая вы собачница
Царь-Матушка• 18 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Моя тоже была недовольна нашей кошкой, то шерсть, то мисочка, то лоток, ну, а потом мы отомстили - притащили ей котёнка, он оказался обаятельным, но ссыкливым. Теперь у неё три кошачьих туалета
Еще удивляют люди которые спрашивают зачем собаку завели,почему не отдали когда ребенок родился,почему не усыпили ,а лечим ...
ВсеЧетко• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У вас милая табличка
Спасибо)
Я не особо любитель подобных вещиц, но эта мне оч понравилась
Клептоманка• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Потому что вы видите только срань...
Ну вот как-то не видела куч говна от детей. А от собачников полно,потому что их теленок валит гору больше взрослого человека, но убрать за ним - не царское дело....
Вот Она Я• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Чтоб без рук не остаться
Жена сантехника• 18 декабря 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И правильно делают.
О, а вот и они, родимые, прибежали
В танке• 18 декабря 2021
Моя подруга 9 лет не может запомнить как зовут нашего песеля , и называет его ’собачка’. Зато всегда поправляет, когда я кого-то из ее 6 постоянно меняющихся котов имя перепутаю.

Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не знаю, я не встречаю каках . И тем более не могу по ним распознать - оставила их домашняя или дворовая
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Вы слишком серьезно к этому отнеслись
уже аж я начинаю переживать
Зря, я просто удивилась тупости такой вот и все)
Так и знала что тут на зло автору начнут писать а что такого, нормальная табличка, почему вы нервничаете
Советчица не разочаровала
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
Аналогично
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Советчица не разочаровала
Как будто в мире мало тупых штук. Каждую будем обсуждать?
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
У меня француз настырный , никогда не пинали даже на улице когда он лезет
Люди очень добрые к нему , я всегда предлагаю салфетки руки вытереть после того как гладят так ещё и отказываются почему-то
Так что не верю что пинают особенно и гости
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
сколько собак у вас было ?
Есть, одна
Да, признаюсь она не смысл моей жизни
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Значит вам повезло. У нас на районе нет дворовых собак. Зато домашних много. Есть так же площадки для выгула. Но большинству пофиг. Оставить кучу на тротуаре, детской площадке? Легко. Вот сейчас холодно, на детской площадке детей мало и бывают редко. Но это ж не повод выгуливать на ней собаку? А многим насрать. Приходишь потом с ребёнком куличи делать, а там кучи.
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Тоже Мега тупо
Ну хоть без правил которые надо выполнять по отношению к царю)
Мне например противны футолки типа , я царь, наш папусичка и всякое сюси пуси. А кому то нравится, я же не психую на всю советчицу
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Советчица не разочаровала
Ну вы ж понимаете что все мы разные..И это хорошо...
Вас бы моя коллекция духов тоже повергла в шок.. Представляю вашу реакцию - ох и больные люди, зачем столько....
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Бывшая свекровь такая, когда начали планировать ребёнка, так и говорила’когда кошку отдадите? Она ребёнку будет мешать’
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А кот кто?
Чужое животное вы его не родили