Аноним Завхоз• 18 декабря 2021

Приходите в гости а там..

Такая табличка
Как вам?
Я считаю бред и маразм, зачем ее ставить и приглашать гостей что бы тыкнуть им не в лицо?

У меня кстати есть собака но я бы посчитала такое неадекватным и сама бы в жизни не поставила, наоборот следу что бы собака не мешала и ее терлась об гостей , хотя в основном все за только

Да и собаке все равно, ничего такого она не думает и с гостями не конкурирует , фантазии какого-то неадекватного собачника
Лепешечка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы читать научитесь сначала, я писала что у меня самой собака но я не представляю что бы такое поставила
И да мне мои друзья более любимы чем собака а если и нет для кого-то то ок но зачем это тыкать людям в лицо?
Так и вы по ходу по диагонали читали. Попробуйте еще раз. И при чем тут есть у вас собака или нет. Если что то не вписывается в рамки вашего мировосприятие, это не означает что это не имеет право на существование.

Царь-Матушка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Куча комментов где такое купить
А мне кажется лучше тогда вообще гостей не приглашать а встречаться на нейтральной территории
У меня сестра когда приходит в гости вечно недовольна собакой....таблика не помешала бы.
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Табличка капец. Зоошиза какая-то
Вот тоже так подумала
И главно столько акцента важность собаки для хозяина помрачнеете с гостями
Нафига это?
Лепешечка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Табличка с правилами которые подстроены под комфорт собаки это норм?))
Для меня это неадекватность) к счастью таких знакомых нет)
Табличка не у вас в квартире, уймитесь
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Я написала о детях, с которыми в парке Или сквере идёшь где туалета нет, собакам там можно а детям нет
В парках есть туалеты, в крайнем случае кафе, можно там сходить
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Я вообще не представляю как можно в квартире держать собаку... облизывать ее и прочее... Но вы же держите... и ничего...
Я не облизываю)
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляMadelyn
О... как я с вами согласна! Ну, любите вы собачек и кошечек.. но, гости не обязаны их любить! Была у меня такая знакомая.. носилась со своей кошкой... Пришли как то на детский ДР, а ее кошка к моей в тарелку лезет. Попросила убрать. Так мне выдали, наша бусичка, такая чистая.. что ее какаш..ки хоть на хлеб намазывай и кушай. Мы встали и ушли. Больше не ходили.
В табличке вроде не указано, что вы их любить должны
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Мне моя собака точно дороже друзей
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
В данном случае это вообще не про вас и вас никаким боком не касается... Почему вы примеряли это как обсыр в свою сторону еще и обиделись - для меня загадка...
Я не обиделась я просто ооочень изумилась и реально не понимаю нафига приглашать гостей что бы демонстрировать это?
Это и правда зоошиза с ее явными проявлениями
Куда более понятно если бы ради комфорта собаки гостей просто не приглашали бы домой

Была бы такая табличка про мужа, Свекровь или ребёнка я бы тоже решила что это неадекватно

ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2021
Это для больноголовых видно. Реально не представляю каким надо быть ущербным человеком, чтоб такое в доме ставить.
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вот тоже так подумала
Нафига это?
У меня на двери наклейка - добро пожаловать домой
По вашей логике, переступив порог моего дома вы сразу снимите трусы штаны и будете гасать голяка? Какая вообще разница что где написано.. Это не вам.. А людям нравится.. Ну и пусть радуются...
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Мне моя собака точно дороже друзей
Печально что с друзьями не сложилось
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Печально что с друзьями не сложилось
Почему не сложилось? Просто они мне чужие люди, а собака член семьи
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
С какой целью эта табличка тогда? Если не для гостей? Остроумие своё показать так не смешно, важность собачки?)
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз

Вы странная
честно...
Ну так не ходите
ВсеЧетко• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Куча комментов где такое купить
Если следовать тексту, то хозяевам вообще друзья не нужны, у них собаки есть)
Му ма му ма му• 18 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Та вашим детям я смотрю можно все. Не только под куст. Посмотрите как люди засрали природу, но вас же это не волнует, вам собаки поперек горла
Галябалована• 18 декабря 2021
Но табличка дурацкая мне тем не менее
Вот Она Я• 18 декабря 2021
Я думаю это для тех, кто застрял в прошлом веке и считает, что собака должна жить во дворе на цепи и бывая в гостях бесцеремонно пинает собаку когда ему надо сесть на диван например. На лице у каждого не написаны намерения в отношении собаки, а ждать пока человек проявит себя и тогда делать замечание значит подставлять собаку под удар. Видимо кто-то обжегся не раз и психанул завев табличку

Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Им просто понравилась - и они купили
Поверьте - когда покупали, о вас точно не думали..
Или думаете спецом к вашему приходу заказали что бы что???
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Про член семьи всегда смешно читать)
90 процентов собак забудут хозяина как только поменяется кормящая рука уже через месяц
Член семьи… просто питомец
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Просто прикол, думаю . А какой смысл на коляску цеплять номерной знак с надписью царь
?
Не пью, не курю• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А вы хотели быть в гостях важнее собаки?
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Вы странная
честно...
Ну так не ходите
Так слава богу и нет таких))
Ms. Android• 18 декабря 2021
Ой, поддерживаю ваших друзей! Всегда настораживают люди, не любящие животных. Часто они и людей не любят.
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Про член семьи всегда смешно читать)
Член семьи… просто питомец
Ага конечно, мы нашего оставили на 5 дней.. так даже люди не тоскуют
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Им просто понравилась - и они купили
Они думали о гостях, о их реакции иначе весь смысл теряется, явно не в спальне у себя ставят что бы никто не лицезрел
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Кстати может это для недовольных именно, типа свекрузхи, которой сказать стесняются))
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2021
Я вообще раньше очень любила животных пока не родила. Теперь ненавижу, в особенности собак и их хозяев в большинстве случаев. Срань свою не убирают, везде все обсыкают, на площадках даже детских гуляют. Как же меня бесит. Я стараюсь воспитывать дочку, чтоб она минимально доставляла дискомфорт окружающим, мусор только в мусорку, а кто-то тупорылый завёл себе собачку и срет везде. 🤬🤬🤬
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вот читаю вас и понимаю как хорошо что ко мне никто не ходит... А то будут искать скрытый смысл во всем...