Аноним Завхоз• 18 декабря 2021

Приходите в гости а там..

Такая табличка
Как вам?
Я считаю бред и маразм, зачем ее ставить и приглашать гостей что бы тыкнуть им не в лицо?

У меня кстати есть собака но я бы посчитала такое неадекватным и сама бы в жизни не поставила, наоборот следу что бы собака не мешала и ее терлась об гостей , хотя в основном все за только

Да и собаке все равно, ничего такого она не думает и с гостями не конкурирует , фантазии какого-то неадекватного собачника
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Есть, одна
Да, признаюсь она не смысл моей жизни
Такие как вы могут собаку выбросить или усыпить, поэтому вам нельзя их и иметь. В этом и смысл, не любишь зачем зааодить

Леплю из пластилина• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У меня нет друзей с собаками а Успения у самой собака и я не представляю что бы я такое поставила и зачем?
Если бы такое было написано но про ребёнка то начали бы кричать сразу про яжемать
Вы бы писать подучились))))))Вас читать невозможно
В танке• 18 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Значит вам повезло. У нас на районе нет дворовых собак. Зато домашних много. Есть так же площадки для выгула. Но большинству пофиг. Оставить кучу на тротуаре, детской площадке? Легко. Вот сейчас холодно, на детской площадке детей мало и бывают редко. Но это ж не повод выгуливать на ней собаку? А многим насрать. Приходишь потом с ребёнком куличи делать, а там кучи.
Мой йорк всегда серит под куст или на куст /-ик/. Я даже не представляю, как я буду убирать его отходы.
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну это тупость гулять с собакой на детской площадке, но мы же про другое
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Нет это не так, плохая вы собачница
Ну-ну)) верьте в то что собака будет помнить вас всю жизнь) ок
Откуда только столько счастливых собак из приюта с новыми хозяевами, весёлые и счастливые, никто вроде от еды не отказывается и не лежит грустно на одном месте
Бандитка Сью• 18 декабря 2021
Да это член семьи который тебя любит....
Аленький носочек• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Есть, одна
Да, признаюсь она не смысл моей жизни
А кто говорит о смысле жизни, зачем вы утрируете ?
У меня кот -член семьи .
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А кот кто?
Чужое животное вы его не родили
Чтобы кого то любить его не обязательно рожать. Мужа вы тоже не рожали, но семьёй счмтаете
Вот Она Я• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У меня француз настырный , никогда не пинали даже на улице когда он лезет
Люди очень добрые к нему , я всегда предлагаю салфетки руки вытереть после того как гладят так ещё и отказываются почему-то
Так что не верю что пинают особенно и гости
Не верьте, могу свёкра к вам в гости отправить.и крестного своего если жив ещё и его первую жену. Маму одноклассницы моей дочери. Тетю мужа. Это навскидку от кого я лично наблюдала подобное поведение в отношении домашних животных. Они искренне считают, что помогают хозяевам, ведь если они собаку на место не поставят, то никто этого не сделает, а место по их мнению у собаки только на улице на цепи, поэтому лишний пинок псу только во благо

Жирафовое варьенье• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У меня есть но для меня это тоже недопустимо потому что у меня и дети есть и это совершенно разные чувства
Вы все слишком буквально воспринимаете)
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор просто хильнула
Бандитка Сью• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы читать научитесь сначала, я писала что у меня самой собака но я не представляю что бы такое поставила
И да мне мои друзья более любимы чем собака а если и нет для кого-то то ок но зачем это тыкать людям в лицо?
Вы плохой хозяин
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я верю, что ваша собака вас быстро забудет, это правда
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Ну вы ж понимаете что все мы разные..И это хорошо...
Вас бы моя коллекция духов тоже повергла в шок.. Представляю вашу реакцию - ох и больные люди, зачем столько....
Почему? Совершенно спокойно
Ну разве что была бы табличка понюхать каждый флакон, похвалить аромат и согласится что они стоят дороже чем разобрать меня на органы тогда бы да, решила что вы с прибабахом тоже)
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Таким самим надо подзатыльники давать
Вот Она Я• 18 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Таким самим надо подзатыльники давать
Еще как
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована

Что за бред?
У вас крайности какие-то или боготворить и зад целовать или усыпить?
А просто считать любимым но питомцем и не очеловечивать, нп называть сыночком не вариант?
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня кот -член семьи .
Ок, у кого-то айфон с таким же успехом член семьи, у каждого свои странности
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз

Что за бред?
Вам собаку не жалко, друзей вы ставите выше собаки, считаете ее любимой, но не любите. Даже признаете , что она вас забудет через месяц.
Выводы налицо

автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Вы женаты и близки по духу, с собакой не так? У нас мало общих интересов знаете ли
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз

Что за бред?
Я не боготворю собаку, равно как и кого либо другого. Но она мне важнее друзей однозначно
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы плохой хозяин
А вы друг хреновый)
Леплю из пластилина• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Автор просто хильнула
Вы думаете? Речь несвязанная, слова вообще из другого текста)
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну так вы не все люди. Почему же вас так удивляет, что у кого-то по другому??
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Как и вас тоже, понимаю что вам хочется думать иначе но это факт
Единорог помог• 18 декабря 2021
я б держалась от таких подальше. у нас в городе одна мадам повесила на заборе - здесь живе клята сука. не. самокритика конечно хорошо. но что у такого человека в голове?
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
У моих родителей друзей собака пришла за ним в другой город
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Выводы налицо
Я адекватно оцениваю ситуацию
Собака меня любит за еду
С друзьями я близка по интересам и ситуациям из жизни, по взаимопомощи
То что забудет так факт доказанный наукой, не надо идеализировать питомцев вот и все
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Факт это когда действие состоялось, остальное ваши фантазии
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Почитайте исследования на эту тему