Аноним Завхоз• 18 декабря 2021
Приходите в гости а там..
Такая табличка
Как вам?
Я считаю бред и маразм, зачем ее ставить и приглашать гостей что бы тыкнуть им не в лицо?
У меня кстати есть собака но я бы посчитала такое неадекватным и сама бы в жизни не поставила, наоборот следу что бы собака не мешала и ее терлась об гостей , хотя в основном все за только
Да и собаке все равно, ничего такого она не думает и с гостями не конкурирует , фантазии какого-то неадекватного собачника
Как вам?
Схема сыра• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Не думаю что это прикол, многие собачники воспринимают свою собаку как пуп земли
Это называется «зоошиза». Такие есть, они среди нас. Если б кто из моего окружения назвал животное дочкой/сыночком, то постепенно свернула б общение.
Не пью, не курю• 18 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня сестра когда приходит в гости вечно недовольна собакой....таблика не помешала бы.
Моя тоже была недовольна нашей кошкой, то шерсть, то мисочка, то лоток, ну, а потом мы отомстили - притащили ей котёнка, он оказался обаятельным, но ссыкливым. Теперь у неё три кошачьих туалета
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Я думаю это для тех, кто застрял в прошлом веке и считает, что собака должна жить во дворе на цепи и бывая в гостях бесцеремонно пинает собаку когда ему надо сесть на диван например. На лице у каждого не написаны намерения в отношении собаки, а ждать пока человек проявит себя и тогда делать замечание значит подставлять собаку под удар. Видимо кто-то обжегся не раз и психанул завев табличку
Никто никогда мою собаку в жизни не пинал, наоборот
Там ещё порода указана такую хрен пнешь
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Просто прикол, думаю . А какой смысл на коляску цеплять номерной знак с надписью царь
?
Тоже Мега тупо
Ну хоть без правил которые надо выполнять по отношению к царю)
Аленький носочек• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так пусть считают но не навязывают это другим , для меня из собака просто животное как и куча других
Никто ничего не надо повязывает , не выдумывайте
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Про член семьи всегда смешно читать)
90 процентов собак забудут хозяина как только поменяется кормящая рука уже через месяц
Член семьи… просто питомец
Питомец без хозяина не проживет, я за него в ответе. А друзьям я ничего не должна. И собаку они мою любить не обязаны. Я если не люблю котов, то и в гости не хожу к котам
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
А вы хотели быть в гостях важнее собаки?
Наверное)) чё то кроет человека
Брынза• 18 декабря 2021
Ну такое. Наши кумовья завели собаку, бультерьера. Она с виду добряк, конечно, но собака-убийца есть собака-убийца, инстинкты пальцем не размажешь. Поэтому контактировать я с ней не намерена, даже если она воздушные поцелуйчики будет лапой посылать. Собака отдельно, мы отдельно. Нет, значит никаких походов в гости.
У нас кошка, тоже не поощряем ее лазанье по рукам гостей. Понятно же, что не все фанаты котов, их нежностей и их шерсти.
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляВот Она Я
Пихнуть собаку, тем более в гостях, это скорее отношение к хозяевам аналогичное и таким вряд ли та табличка будет преградой
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Да мне пофиг на чужую собаку я приходу общаться а не участвовать в соревновании за важность в жизни человека поэтому если бы мне начали тыкать такое в лицо то не поняла бы и больше бы точно не приходила) не потому что обиделась бы а просто зачем мне общение с неадекватными людьми
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А почему они неадекватные? Потому что есть собака.. Ну так и у вас есть?
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я вообще раньше очень любила животных пока не родила. Теперь ненавижу, в особенности собак и их хозяев в большинстве случаев. Срань свою не убирают, везде все обсыкают, на площадках даже детских гуляют. Как же меня бесит. Я стараюсь воспитывать дочку, чтоб она минимально доставляла дискомфорт окружающим, мусор только в мусорку, а кто-то тупорылый завёл себе собачку и срет везде. 🤬🤬🤬
Потому что вы видите только срань...
Никто же не говорит, чо ребенка завели , а он только срет и мусорит. Но он же делает это , особенно когда младенец
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
Ага конечно, мы нашего оставили на 5 дней.. так даже люди не тоскуют
5 дней
Через месяц уже давно жил бы себе счастливо с другими хозяевами
Вот Она Я• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Меня это тоже всегда удивляет, как можно сравнивать
Легко, мои собака и кот как дети. Забрала слепышами, мамы одного и второго погибли, волонтеры пристраивали как могли новорождённых. Кормление по часам из пипетки, потом с бутылочки, потом у них колики, потом зубы режутся, потом им страшно одним спать надо рядом укладывать, каждого пытаешься мыть как его мама (протирание котенка зубной щёткой и ватным тампоном, щенка влажным махровым полотенцем), потом подросли и ищут тебя взглядом и по запаху, выходишь из комнаты и начинают пищать,потом учатся ходить и ты их придерживаешь и по шажку помогаешь, потом выросли здоровые наглые морды и отлипнуть от тебя не могут
Я раньше тоже не понимала как можно сравнить животное и ребенка, теперь понимаю
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Про член семьи всегда смешно читать)
Член семьи… просто питомец
Кошки может быть. Но собаки более преданные. Слышала, что вообще могут тосковать и голодать без хозяина
Ms. Android• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
5 дней
Про хатико почитайте!
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Вот читаю вас и понимаю как хорошо что ко мне никто не ходит... А то будут искать скрытый смысл во всем...
Какой тут скрытый смысл если все как на ладони)
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
У меня такая табличка)))
класс..
покупали или сами делали?
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А возле кровати у меня надпись - всегда целуй меня перед сном...
Надо бы пригласить вас в гости к себе

Аленький носочек• 18 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Что в этом правильного? Детям пописать за деревом - так это табу и мама сразу с ним на анонимном снимке по интернету, а собаки гадят и в парке и где хочешь так это нормально.
Зачем вы сравниваете людей и собак ? Люди в состоянии включить мозг и решить вопрос с туалетом не под кустом .зачем оправдывать людское свинство тем, что Собаки Гадят ?
Собачники должны убирать за питомцем .
Кидстаффовка• 18 декабря 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Рисковали. Такая могла и выкинуть кота
Редисочка• 18 декабря 2021
Я только не могу понять владельцев этой таблички. Если им даже ее подарили, то какого выставлять на видное место в присутствии гостей? Если так относится к гостям, то нафига вобще звать к себе домой
Кто крайний?• 18 декабря 2021
Ой, та больных на голову очень много. Отношусь снисходительно, но в гости к таким бы не ходила.
Галябалована• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
5 дней
Я сочувствую Вашей собаке, если она у вас все таки есть. У меня собака одна погибла, на душе рана осталась уже сколь лет.
А что друзья ваши, если с вами расстанутся , будут волосы на свете рвать и помрут от тоски??
Вы слишком о себе высокого мнения..
Аноним Завхоз
• 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
Если бы такая табличка была то да, неадекватные в моем понимании
И если бы про ребёнка была бы то тоже не поняла бы
КартаБезКомиссий• 18 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
Согласна с вами. Люди, называющие собак дочками и сыночками, за гранью моего понимания. Животных люблю, но у меня коты. Такое ощущение, что у них малыш грудничок, а не собака
Это наверное потому что у вас нет собаки
ВсеЧетко• 18 декабря 2021
Ответ дляУма Палата
класс..
покупали или сами делали?
В эпике вроде купила
Еще в упаковке, не придумала место где повесить
Ума Палата• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы слишком серьезно к этому отнеслись
уже аж я начинаю переживать