Аноним Завхоз• 18 декабря 2021

Приходите в гости а там..

Такая табличка
Как вам?
Я считаю бред и маразм, зачем ее ставить и приглашать гостей что бы тыкнуть им не в лицо?

У меня кстати есть собака но я бы посчитала такое неадекватным и сама бы в жизни не поставила, наоборот следу что бы собака не мешала и ее терлась об гостей , хотя в основном все за только

Да и собаке все равно, ничего такого она не думает и с гостями не конкурирует , фантазии какого-то неадекватного собачника
автор Аноним Завхоз • 18 декабря 2021
Ответ дляКрапипопка
Почему нет?
Почему чувства этих людей менее важны чем ваши?

Не совпали - разбежались.
К счастью мои друзья мне близки по духу и соответственно с такими закидонами нет людей)
Просто представляю какой это бред к приходу гостей доставать из кладовки табличку, ставить ее перед входом , и ждать реакции
Блин, сколько же людей с придурью