СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
"Не надо к нам ехать". Родители и свекры
Мы с мужем не видели своих родителей больше года, внуки соответственно не видели бабушек-дедушек. На прошлый новый год не виделись, потому что все мои свалились с гриппом. Решили в этом году если все будет нормально, все же поехать к ним на праздники, машиной. Они в разных городах живут, но можно вначале к одним, потом на рождество ко вторым. Но как выяснилось - нас ни там ни там не хотят видеть. Моя мама говорит "ну вы пока не планируйте особо, мы с отцом хотим после прививки на антитела сделать тест, вот соседка сделала, а у нее антител нет оказывается!". Свекровь мужу просто сказала открытым текстом "Не надо к нам ехать. Все наши, к кому приезжают дети из больших городов - все болеют на ковид потом". Я в смешанных чувствах, муж вообще на своих обижен и зол. Считает, что матери просто лень в доме убраться к нашему приезду и порядки во дворе навести. А в срач гостей принимать стыдно. Уже он сам встал в позу, никакие тесты для успокоения перед выездом делать не намерен. Да и вообще уже ехать никуда не планирует.
Девочки, вы мудрые. Что нам делать? Действительно никуда не двигать и ограничиться поздравлениями с новым годом по телефону? Или все же разговаривать, успокаивать и пытаться "напроситься" в гости? Родители уже очень пожилые. Свекры 65+, мои 70+
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2021
Дома празднуйте. В чем проблема? Или может именно Вам не хочется дома убирать и салаты строгать?
Домашка• 18 декабря 2021
Я маму не видела полтора года))) живём в Киеве, я в гости приглашала, нет желания.
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Нечего сейчас ездить по родителям, они правы
А Что сейчас?
Шаманю второпях• 18 декабря 2021
нет , значит нет.
будьте умнее.
на глазах проходит, долгое и тяжелое течение ковида у 60+... это ужас.
будьте умнее.
Мой завтрак• 18 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А Что сейчас?
Сейчас короновирус процветает
СКИБИДЫШь
• 18 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я хочу со своей семьёй видеться вживую, а не по вайберу. Вот и всё.
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляДомашка
Она не приходит?
Сарафанное радио• 18 декабря 2021
Если они не хотят, зачем вам напрашиваться?
Отмечайте своей семьёй
СКИБИДЫШь
• 18 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
65+ и 70+ -это НЕ Очень пожилые родители
Ну не 50 им, уже пенсионеры.
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А родители хотят отдохнуть на Новый год, а не гостей принимать. Вот и все.
Мой завтрак• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А они хотят пожить ещё, и под аппаратуру не хотят
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Сейчас короновирус процветает
А Вы в бункере Все сидите?
Девушка Прасковья• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы приветы с мужем? А родители?
советский цирк• 18 декабря 2021
Они правы. Наша свекровь ездила к нам 3-4 назад в год. Была по неделе,две.
Последний раз была в феврале 2020. И уже в марте к внуку на ДР не приехала.
Летом дети были у нее 2 мес. Но каждый раз все нервничали, когда 2 за лето мы приезжали. И она, и мы. Ездить чаще не могли, машины нет, а маршрутками категорически не хотели ловить ей вирусы. Поэтому, 2 раза заправляли брата и ехали с ним, когда он планировал навестить свекровь. Действительно с больших городов туда везли все вирусв
СКИБИДЫШь
• 18 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
То есть это трактовать как ’идите нахрен, вы нам не нужны’?
Брынза• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А они не хотят видеть вас и не хотят быть как песне Wham Last Christmas
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
А если человек заболевает Ковидом,то только под аппарат?
Домашка• 18 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Она не приходит?
Нет, папа приходит, мама нет, боится ковида.
СКИБИДЫШь
• 18 декабря 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы приветы с мужем? А родители?
Мы привиты. Мои родители привиты. Свекры не привиты, не хотят.
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это трактовать как ’гости сейчас не уместны’. Не более и не менее. Вы то сами чего так настырно напрашиваетесь?
Единорог_помог• 18 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Сейчас короновирус процветает
Сейчас или последние два года? Уточняйте, чтобы мы знали, сколько вы в бункере. Кстати, как там?
Налогообложу• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
при чем здесь это? они боятся заболеть. неужели не понимаете?
Девушка Прасковья• 18 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тогда не пойму вашу маму… зовите к себе их