СКИБИДЫШь• 18 декабря 2021
"Не надо к нам ехать". Родители и свекры
Мы с мужем не видели своих родителей больше года, внуки соответственно не видели бабушек-дедушек. На прошлый новый год не виделись, потому что все мои свалились с гриппом. Решили в этом году если все будет нормально, все же поехать к ним на праздники, машиной. Они в разных городах живут, но можно вначале к одним, потом на рождество ко вторым. Но как выяснилось - нас ни там ни там не хотят видеть. Моя мама говорит "ну вы пока не планируйте особо, мы с отцом хотим после прививки на антитела сделать тест, вот соседка сделала, а у нее антител нет оказывается!". Свекровь мужу просто сказала открытым текстом "Не надо к нам ехать. Все наши, к кому приезжают дети из больших городов - все болеют на ковид потом". Я в смешанных чувствах, муж вообще на своих обижен и зол. Считает, что матери просто лень в доме убраться к нашему приезду и порядки во дворе навести. А в срач гостей принимать стыдно. Уже он сам встал в позу, никакие тесты для успокоения перед выездом делать не намерен. Да и вообще уже ехать никуда не планирует.
Девочки, вы мудрые. Что нам делать? Действительно никуда не двигать и ограничиться поздравлениями с новым годом по телефону? Или все же разговаривать, успокаивать и пытаться "напроситься" в гости? Родители уже очень пожилые. Свекры 65+, мои 70+
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
На даче и контактов избегают
Спасибо
Капец
Запасная спина• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я хочу со своей семьёй видеться вживую, а не по вайберу. Вот и всё.
а родители просто хотят еще пожить.
странное у них желание, не правда ли?
Зубожиння• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы привиты. Мои родители привиты. Свекры не привиты, не хотят.
і що, мої привились обоє,через 15днів обоє захворіли,два дні вдома лікувались,потім швидка,лікарня,в обох дв.стороннє запалення. 16днів в лікарні,важко перенесли,лікування дорого обійшлось.ті безкоштовні пілюлі,що дають в лікарні це амоксіл з антиб,парацетамол і ще дексаметазон кололи безкоштовно.все решта досить дорого.аналізи платні в відділенні
тобто цю інформацію знають всі і відповідно люди бояться.
Нас всех очень запугали короновирусом, они просто боятся. Вы не обижайтесь на них, а просто чаще звоните, разговаривайте, говорите о чем-то позитивном. Вы просто постарайтесь их понять. Они любят вас, я уверена, но страх пересилил. Будьте к ним добрее, добавьте в их жизнь радость, а не обиды.
Аноним НаВсеГда• 18 декабря 2021
устали вас кружить да наверное и не за что кормить, еще и дети под вопросом как вы их воспитываете, поэтому и прут вас)))
Краля-Галя• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
То есть это трактовать как ’идите нахрен, вы нам не нужны’?
Капец, автор, да подумайте хоть немного не о себе, а о своих родителях. Боятся вируса, нет желания/сил убирать/готовить, ещё что-то - умейте считаться с чужими пожеланиями. Но нет, вам захотелось в гости и хоть ты тресни. Детский сад какой-то.
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вы из бункера вещаете?
Я как раз из реала,а спросила у того Автора,который в бункере
ВЫВсеВрете• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В чем разница?
Брынза• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще-то когда мы приезжали, мы везли с собой огромные торбы еды, мой муж профессиональный повар, он всегда готовит. Нас не надо кружить.
Им не нужны гости, ваша еда и все остальное они хотят отпраздновать к своем кругу! А вы со своей семьёй - дети и муж
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляSeata
Нас никто не запугивал
Адекватные люди Как жили Так и живут
Пургену мне• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы волшебные. Вы уверены, что ничем не заразите родителей? А если заразите, то они выживут? Моя знакомая 100000 потратила вот сейчас не лечение от ковида родителей.
Злюка-закусюка• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А чего это ограничиться поздравлениями по телефону? Можно ж отправить посылку с деликатесами родителям по НП?
Мы живём заграницей и такие посылки отправляем родителям.
СКИБИДЫШь
• 18 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да не нужны им ваши торбы еды. Вы себе их и везли, а ставите как в великую заслугу. Ничего себе аж еды себе на праздник привезли.
Вы нормальная? Я написала про торбы еды чтобы объяснить, что нас никто там не выгуливает и не закармливает. Мы привозим все с собой, и торты, и мясо. Никто на ’всё готовенькое’ не ездит. Нам как бы не 20 лет, не студенты голодные
Краля-Галя• 18 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Ваша сім’я це чоловік і діти ,це перше.
друге -уявіть,що після попереджень не їхати Ви все ж поїдете і потім не дай Боже хтось з батьків захворіє,та навіть просто банальний грві.хто буде винен?Ви.потім що робитимете?
наші навпаки щодня лиш про наш приїзд розмови,що і як.А я їхати боюся,чоловік щодня з великою кількістю людей спілкується,боюся
Семья - это и родители в том числе. Чего вы их вдруг вычеркнули? Хотя... У каждого по-своему, наверное.
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну так к чему в старт-топике об уборке, а то ’стыдно перед гостями’? Как бы вы, как дети, должны ехать к родителям не салаты наминать, а в первую очередь помочь с той же уборкой.
Так что Вы оговорились ещё в начале, теперь можете не спрыгивать
Мой завтрак• 18 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нет
Так выходите из своего бункера. У меня два сотрудника умерли
західний_діалект• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Новий рік - сімейне свято, але ж не на стільки, що би так пробиватися.
Балаболка• 18 декабря 2021
что еще раз доказывает ,что семья это вы муж и дети ваши .Остальные родственники близкие или не очень .Цените свою семью и празднуйте как хотите вы .Правило ,что жен-мужей много ,а мама одна не у всех работает)))
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вам прямым текстом сказали - не ехать. Что Вы хотите от советчицы?
Обосрать родителей, понятно же чего автор хочет.
Как нефиг делать• 18 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Так я НЕ в бункере
Киев
Огромное количество друзей и знакомых
Таких нет
Мы прекрасно веселимся,встречаемся
Киев
Огромное количество друзей и знакомых
Таких нет
Мы прекрасно веселимся,встречаемся
СКИБИДЫШь
• 18 декабря 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо, это мнение Я учту. Оно многочисленное. Возможно мы действительно зае...ли своих родных и нам пора прекращать общаться.
Зубожиння• 18 декабря 2021
Ответ дляКраля-Галя
ні,батьки це рідні люди.родина.у кожного по своєму може бути лише більш дорогі чи менш дорогі
Я вся ваша• 18 декабря 2021
У моего сотрудника отец умер, племянник приехал из Киева навестить бабушка-дедушка, и вот так
хотя племянник приехал без симптомов, уже по возвращению у него появились признаки болезни, которую он, естественно, перенес легко.
Нетутешня• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы так рьяно хотите их видеть, что аж целый год носу не показывали, а как праздники подошли, то вы вспомнили. Действительно, складывается впечатление, что это как раз таки вам лень в доме убираться и порядки наводить, лучше к родителям на всё готовое.
Ну и плюс дети - разносчики инфекций, так что можно их понять, зачем им рисковать ради того, чтобы вам удобно праздники провести.
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, пошли манипуляшки. Ну отомстите им, перестаньте общаться и по Вайберу. Это же так по семейному - мстить
Краля-Галя• 18 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Это у вас так. Ваши ощущения. У меня иначе.