Девальвация• 13 января 2014
Кто живет в таунхаусе под Киевом?
Хочу узнать преимущества и недостатки жизни в таунхаусе под Киевом?
фан L.O.S.T.• 13 января 2014
Ответ дляYairish
потому что, помимо того, что это информационная статья, это еще и СЕО текст.
Вы сами ответили на свой вопрос))
Статья — это жанр журналистики, в котором автор ставит задачу проанализировать общественные ситуации, процессы, явления прежде всего с точки зрения закономерностей, лежащих в их основе.
Такому жанру, как статья, присуща широта теоретических и практических обобщений, глубокий анализ фактов и явлений, четкая социальная направленность.[источник не указан 1564 дня] В статье автор рассматривает отдельные ситуации, как часть более широкого явления. Автор аргументирует и выстраивает свою позицию через систему фактов.
В статье выражается развернутая обстоятельная аргументированная концепция автора или редакции по поводу актуальной социологической проблемы. Так же, в статье журналист обязательно должен интерпретировать факты (это могут быть цифры, дополнительная информация, которая будет правильно расставлять акценты и ярко раскрывать суть вопроса).
Спасибо старой доброй википедии.
Статья - это не СЕО текст. Журналист не пишет сео тексты, официально не пишет))) как доп заработок можно, но не каждый журналист согласится. Поэтому я и сказала, что у вас не статья)) а заказной текст)))
Спасибо старой доброй википедии.
фан L.O.S.T.• 13 января 2014
Нет цифр, статистики, аналитики, нет тенденций, обзоров, нет мнений и споров, ничего нет, кроме рекламы и посредственного описания, что такое таунхаус. При чем описаны только плюсы таунхаусов, тем более это реклама. Я не хочу вас обидеть, честно.
Вот портал irn.ru московский, индикатор рынка недвижимости. очень много статей и аналитических обзоров по таунхаусам.
Вот пример статьи
Естественно, журналист, при написании статьи обращается ко многим игрокам рынка, появляются имена и названия в статье, но это пиар, бесплатный, законный пиар))) Который очень дорого ценится)))
Вот пример статьи
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот пример статьи
ок, не называйте это статьей, называйте это текстом. Но мы с Вами говорим о РАЗНЫХ текстах, Вы не заметили? Вы о первой ссылке, я о второй.
Какое описание таунхауса в тесте про мед. обслуживание? Там его просто нет. Какие игроки рынка, если я говорю о тексте, про систему организации работы скорой помощи в пригороде?
Пожалуйста, прежде чем делать критические замечания, прочитайте внимательно ветку.
фан L.O.S.T.• 13 января 2014
Ответ дляYairish
Вы давали две ссылки)) я про обе))) Если вы не заметили, но и второй текст про мед обслуживание не подкреплен ни одним мнением, ни единой цифрой. Зато коттедж выделен очень часто. Вы пишите сео текст заказчику и все. Статья это ’много’ другое) Вы в ней делаете выводы исходя из чего? А вот добавили бы мнение одного - двух врачей скорой помощи, которые обслуживают такие поселки, уже было бы чем парировать))) Это и было бы экспертное мнение)))А еще лучше, мнение якогось там начальства по скорым))) Или комментарий управляющей компании такого поселка, даже того, что рекламируется. Хотя, может там и управляющей компании нет)))Я все внимательно читала)))
Ответ дляфан L.O.S.T.
ОМГ.
Если хотите, я придумаю Вам вагон экспертных мнений, да таких, которые Вы не отличите от настоящих :). Я достаточно много (правда, давно) работала в ’настоящей’ журналистике :).
Вы не очень внимательно читали. Поселок там далеко не один.
Предлагаю на этом остановится. Мне сложно понять, что Вы пытаетесь мне доказать (туплю). Я всего лишь хотела сказать, что скорые должны приезжать. И таки приезжают. Чтобы не повторяться, мне было проще дать ссылку на свой же текст (заметьте, я перестала называть его статьей, чтобы никого не задеть ненароком). Если у вас другой опыт - описывайте его.
matyakaslova• 14 января 2014
Ответ дляLenkize
А что, к вам скорая не приезжает??? Это же еще черта города.
живу ровно 1км от таблички киев-конец. такси тариф считают от метро,в итоге проезд по городу 39гр....и по дачам плюс 30,конечно скорая приезжает 3 раза вызывала 950грн вызов. щас застраховались в провидной 4800в год, то без опаски вызываю. мусор 50вывезти контейнер и т д......долго писать......все прелести загородной жизни! я прросто люблю социум движение-тут себя как на пенсии в 28 лет чувствую
фан L.O.S.T.• 14 января 2014
Ответ дляYairish
ОМГ.
Вы меня не задеваете. Вы изначально просто выдали свой материал за статью. Я вам пытаюсь объяснить, что у вас сео текст,написанный дабы разбавить сайт и улучшить поиск его) И все. А экспертное мнение должно быть подкреплено именем, фамилией, должностью спикера. Так как, если вы напишите Пупкин Вася организация ООО Пупки, я, как существо разумное, выбираю себе жилье и изучу все нюансы, я пойду поищу в гугле, кто такой Пупкин. Если я не найду ни одной ссылки на данного эксперта, я задумаюсь, эксперт ли это или это Вы придумали это экспертное мнение))) А если вы свое экспертное мнение подпишите человеком реальным, но без его ведома, тут уже дело подсудное)) Так что не рискуйте)))