Таки в курсе• 18 декабря 2021

Увеличить грудь! Цена вопроса в Украине.

Догогие советчицы, вы все знаете. Очень интересует этот вопрос, всю жизнь. Дал бог мне меньше единички. Родила дочь, кормила исключительно грудью, во время коомления, была 2- ка уверенная. Молока - залейся. У меня даже все прелести кормления морально перекрыты воспоминаниями о красивой груди. Мне 39. Рожать больше не планирую. Очень хочу красивую уверенную 2 ку. Пожалуйста, напишите реальные отзывы и цены. Сразу отвечу на ряд вопросов:
1. Для себя, мне хочется себе нравится и этот момент однозначно предает женщине уверенности.
2. Муж есть, поддерживает во всем, нравится текущая ситуация, но вижу по нему как хотелось бы красивую грудь у жены.
3. Лишнего веса нет.
4. Со всеми побочками ознакомлена.
5. В бога верю, по своему, на эту тему не информативно писать.
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2021
6 лет назад мне обошлось в 4 тыс евро.
автор Таки в курсе • 18 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
6 лет назад мне обошлось в 4 тыс евро.
Спасибо, уверена, что не жалеете. 6 лет срок, сейчас дороже? Реальеые цены. Не только Киев.
Глубоководная селедка• 18 декабря 2021
Якщо 2-ка ,то є щастя можливо ви просто зміните відношення до ситуації?
І буде вам щастя
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Нет, ни дня не жалела. Не думаю что дороже, привязка к курсу.
В любом случае вам придется сходить на несколько консультаций к нескольким спецам, чтобы узнать все из первых уст и сделать выбор
автор Таки в курсе • 18 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
І буде вам щастя
2 ка була в період годування, це було 10 років назад. До цього і пісдя - менше 1- ці
автор Таки в курсе • 18 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А у кого делали?
Неправдиша• 18 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Посмотрите работы Мыльникова из Одессы.
Цены средние
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
І буде вам щастя
Для чего менять отношение, если можешь себе позволить сделать идеальную грудь и носить ту одежду,которая нравится,а не ту , которая скрывает недостатки?
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
А у кого делали?
У Валихновского
автор Таки в курсе • 18 декабря 2021
Ответ дляНеправдиша
Посмотрите работы Мыльникова из Одессы.
Цены средние
Средние - это сколько. Читаю и по 3 тыс дол. и про 4 тыс.евро
автор Таки в курсе • 18 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У Валихновского
Спасибо!
Неправдиша• 18 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
Увеличением не интересовалась, делала подтяжку Т-образную за 3000 долларов
Блинчик Мой• 18 декабря 2021
Странно для верующего в Бога, писать о Нем с маленькой буквы
автор Таки в курсе • 18 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо за ваше участие в теме
Бандитка Сью• 18 декабря 2021
Недавно с остеопатгм затронули эту тему..сказал, что женщины не понимают всех рисков..
Как эти импланты сдвигаются, один ниже, один выше, менять надо через определенный период..инородное тело в организме, которое он может начать отторгать и реагировать разным образом.. хроническая усталость, выпадение волос, симптомы по типу нарушений щитовидки..

Ваш муж должен хотеть здоровую женщину, а не резиновые вкладыши в груди.

Я могу понять только, если грудь удалена из за болезни и человек ставит имплант..остальное блажь и риски
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2021
НЕ оперируйтесь в Киеве, тут цены космос, а качество исполнения не всегда хорошее.
Смотрите врачей в Днепре, Кривом Роге. У меня есть два отличных в этих городах.
У обоих Есть инстаграмм с работами.
Моя подруга делала грудь у того, что в Днепре. Очень довольна и резулитатом и ценой. Я потом ездила к нему на верхнюю блефаропластику. Другая подруга записана к нему на 8 января на липосакцию живота и бедер и подтяжку второго подбородка.
Насколько я поняла, пластика груди в Днепре около 1500 уе плюц цена самого импланта. НЕ знаю сколько он стоит.. В Кривом Роге чуть дороже.

Дмитрий Шаган это врач из Днепра. Лучше сразу обращаться к его ассистентке Александре Любиной. Она подробно консультирует. У самого врача времени на это мало, может отвечать не сразу.

Яков Яковиди это доктор из Кривого Рога.

Обоих ищите в инстаграмм.
ЛеньГуглить_правда• 18 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У обоих Есть инстаграмм с работами.

Обоих ищите в инстаграмм.
Спасибо!
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью

Современные импланты имеют пожизненную гарантию и их не надо менять. Импланты обрастают тканями и никуда не сдвигаются.
Да, раз в год из обязательно нужно проверять. Да, после периода реабилитации нужно пройти осмотр ортопеда, убедиться, что осанка не нарушилась . И да,массажи спин вас и шейно- воротниковой зоны помогают принять и привыкнуть к новой нагрузке и перераспределению веса.
Потеря волос , усталость и прочие признаки интоксикации могут быть связаны только с повреждением импланта либо другими заболеваниями, никак с имплантацией не связанными. Да, бывают браки имплантов, бывают повреждения, бывают рукожопые хирурги, но это не значит, что красивая грудь не стоит рисков, которые п тому же можно минимизировать
Я не тону• 18 декабря 2021
Ох, девочки
Из за онко делала мастектомию с установкой имплантов, 130 000 грн.Киев.
Но, если б не болезнь, то никогда.....
Реально чувствую что грудь не своя: холодная и не та чувствительность. А как вспомню боль первое время, то ну его нафиг.
Но личное дело каждого
Бандитка Сью• 18 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это заблуждения.
И хирурги никакой ответственности не несут.
То вы не сталкивались.
У меня знакомые ставили...и как она потом ходила, а врач морозился, его дело всунуть и зашить.
Менять надо любые импланты.
И я видела импланты с черной плесенью после удаления, и как их удаляют с приросшей капсулой..
И врачи заграницей более осведомлены о последствиях..
И как женщины начинают годами ходить по врачам, ища источник болезни..
Очень красочный инстаграмм есть на эту тему с реальными историями..
Онанимный пользыватель• 18 декабря 2021
Киев. 5-9 тыс. евро сейчас
Кошечка-муркошечка• 18 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это заблуждения.
То вы не сталкивались.
Менять надо любые импланты.
Вы пишите то, о чем и понятия не имеете, начиная от обязательной замены имплантов и заканчивая плесенью, которая выросла внутри организма.
Не пишите больше глупости, вот реально, испытываю испанский стыд....
Отполированный Артем• 18 декабря 2021
вы хотите силикон или жирком подкачать?
Бандитка Сью• 18 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Снимите очки.
Это реальность.
Странно насколько женщины не в курсе, готовы идти на такие риски, абсолютно не понимая что это.
Хитрушка-чекушка• 18 декабря 2021
Боже, а я мечтаю удалить. Но денег нет.одна 7 размер, вторая 5й.ненавижу себя
Глубоководная селедка• 18 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для мене просто 2- ка це далеко не ідеально.
То навіщо витрачати кошти?
Анти-аноним• 19 декабря 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У обоих Есть инстаграмм с работами.

Обоих ищите в инстаграмм.
+100
в Запорожье в Клинике Святого Николая классно делают и цена нормальная
А поговорить?• 19 декабря 2021
В Турции 3500$
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2021
Ответ дляА поговорить?
В Турции 3500$
да, я про Турцию тоже хотела написать. Там сейчас круче уровень, чем в Израиле... только чисто технически как там найти хорошего врача...
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2021
Ответ дляАнти-аноним
+100
а кто врач?