Шопингмонстр• 18 декабря 2021
На кого учатся ваши дети?
Боюсь признаться• 18 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Пока не учится.Хочет быть медиком, а я отговариваю))
А вдруг у него судьба стать гениальным нейрохирургом, например. А вы лишите человечество такого доктора.
НичеНипанимаю• 18 декабря 2021
Ответ дляenglish book
нельзя обрезать крылья
english book• 18 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Эх,не знаю.Что то мне кажется,что это ’заодно с подружками’.Но у тех семьи медиков,а у нас все ’технари’))
Вобщем не хочется навредить,но знаю,как это непросто - стать хорошим врачем.Дочь пока немного в облаках летает.
Copy-Paste• 18 декабря 2021
Ответ дляСегодня я не я
Графический дизайн
Подскажите пожалуйста где учитесь? Сын тоже хочет на такой факультет. Тяжело учиться?
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я тоже бредила медом со школы, потом увидев реалии их работы, сама бросила универ на 4м курсе.
Куча денег впустую и времени..
Обучилась ИТ на курсах, уже работаю и неплохо получаю.
Куча денег впустую и времени..