Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Фиона Шрековна• 19 декабря 2021
Ответ дляВеснушка
Автор, по вашему описанию могут быть такие варианты:
1. Вы пробовали безглютеновую диету? Боли бывают при непереносимости глютена.
2. Повышена ли у вас кислотность желудка?Если да, попробуйте пить натощяк свежевыжатый тыквенный сок. Мне с диагнозами гастродуоденит, колит, ГЭРБ не помогали выписываемые препараты, сама вычитал про тыквенный сок с чайной ложкой облепихового масла натощак выпить и есть где-то через полчаса. Помогает лучше мед. препаратов.
3. Если боли блуждающие по всему животу - может быть аппендицит. У меня подруга школьная мучалась годами переодическими болями, врачи не могли поставить диагноз, пока однажды чуть не дошло до сепсиса. Сделали операцию, вылечили и больше никогда боли не повторялись.
4. Ну, и психосоматику исключать нельзя. Знаете, как говорят, кишечник второй мозг.
вы кажды день выжимали сок на выжималке?
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да у меня всегда была работа на ногах, с людьми, общение, беготня и заботы. Только пришлось уволиться и осесть дома из-за всего этого. И пока я не вижу другого выхода.
И сколько времени вы уже дома?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ваш чоловік муд..к, вибачте за грубість
Ой, да, конечно
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
У меня уже было три колоно за два последних года
И что нашли? Дайте угадаю: ничего?
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Это не ваша тема была о досточке для фекалий?
Фу, какие мы с вами старые
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Перестаньте везде ’о’ лепить. ПредлОгала и воспОление это перебор.
Это она спецОально, я ее узнаю именно по этим специальным ’ошибкам’
Беззубовна• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
У меня такая же фигня.
Психосоматика.
Начала принимать бактерии для кишечника и Нообут
Все тип топ
Психосоматика.
Все тип топ
Болтушка Му• 19 декабря 2021
Автор,у меня так было,потом мне хирург назначил рентген с барием и они увидели,что у меня тонкий кишечник западает в толстый. Это или хирургическое вмешательство,или есть мало клетчатки. Пила Дюспаталин,мне он помог.
Петросянша• 19 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Девушка, Вам лет то сколько?
Да, всё верно написали. Но почему это для Вас такое открытие?
Они живут инстинктами. Первый из них, и главный, это инстинкт продолжения рода. Да, животные. Но если это отсутствует, то вообще труба.
Приручите своё животное, если оно надо, или отпустите, если не надо. Но не требуйте от него невозможного.
А женщины не инстинктами, не-а
Глаза_в_3_карата• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
На диете сидеть пробовали? Убрать консервацию, уксус, жареное, кислое,перчееное.
Мужа вы явно достали. Сидите дома и просите врача найти.
Найдите доказательного гастоэнтеролога. В Харькове есть Ольга Белоусова принимает в гастросити. Можете попробовать узнать есть ли онлайн консультации
И да любят больных, а если не любят, то уходят и от красивых и здоровых.
Запыхалась• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
нет ,вы бы этому не обрадовались. нашли бы другую причину. если не хотите остаться одна - вам к невропатологу за рецептом на АД
Сиреневая цапля• 19 декабря 2021
Автор, сорри
Но напишу жестко
Вы нытик. Поэтому и болеете.
Я вообще поддерживаю людей, но тут хочется вам дать пинка.
Вся больная, и упиваетесь своей слаботью. Еще и мужу выносите мозг.
Взрослейте. Берите себя в руки. Хватит страдать.
И врача найди, при этом я с тобой разведусь. И квартиру купиЛИ, при этом у вас только подработка.
От вас ни секса, ни понимания. Нытье, нытье, нытье.
Но напишу жестко
Вы нытик. Поэтому и болеете.
Запасная спина• 19 декабря 2021
Да, так и есть. Мой мужчина поехал на отдых со словами - таким, как ты, там делать нечего!
А я тоже много секса не могу, и очень щадяще, так как проблемы по гинекологии.
Ну на этом я и поставила точку, если меня считает калекой и инвалидом.
Сиреневая цапля• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да попросила помочь найти хорошего специалиста, поспрашивать по своим знакомым и родственникам. На работе у них есть сайты где делятся контактами хороших врачей. Это что много? Я поменяла несколько врачей, они не ищут проблему, а просто пичкают препаратами на авось от этого.
Ппц
Вы тут не можете спросить совета и рекомендаций?
Тут выборка ого-го. Но нет, нужно мужа достать
Надежда наш компас• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я всё понимаю, поэтому и сама ему предложить разойтись по человечески, ни мучаться ни его ни себя, не тянуть дальше. Но зачем так врать в глаза? Это обильнее всего, он же сам согласился остаться, я же тоже надеялась
Интересно, а где Вы деньги на жизнь и на лечение будете брать, когда разведетесь, такая гордая? Или болячки закончатся, когда некому будет Вас кружить?
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Спасибо Вам за тему. Я сама в состояние жертвы свалилась, правда из-за детей. Я все не могу сама. Я устала и т д...а так нельзя
ротцвеники• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автору уже и это лечили, я 4 месяца была на Атараксе, никакой реакции. Только на жёстких антибиотиках для кишечника становилось немного легче и не на долго.
Автор, атаракс не является антидепрессантом. Это не то. Вам нужен психотерапевт и хорошие таблетки. Поверьте пожалуйста. Не атаракс, а посерьезней
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
А еще у меня долго был цистит. Жуть просто я с ним умирала практически. Ничего уже не помогало обезболить. Что только мне не говорили врачи и что я буду всю жизнь мучаться. И детей у меня не будет и буду жить в больнице. Но потом знакомая посоветовала бады. Я в это поверила и ухватилась, как за шанс. И мой цистит ушел. Но скорее этот была такая сильная психосоматика у меня
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2021
Ответ дляБеззубовна
У меня такая же фигня.
Психосоматика.
Все тип топ
Психосоматика.
Все тип топ
Какие бактерии?
Звезда в шоке• 19 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Девушка имела специальную досточку для сбора кала. Возмущалась, что муж ее не понимает. Мыла эту доску, храннила в санузле
А почему именно досточка, не удобно же?
Есть отличные приспособления для этой цели
На паровозе• 19 декабря 2021
Ой, от меня не больной ушёл и сон сколько тем тут почитайте, девки работают, семью тянут, выглядят хорошо, а он свалил. Так что если вы бы были здоровая нет никакой гарантии, что ваш благоверный остался бы при вас
Мама Карло• 19 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
может и не оно, но вы прям описали дочку моей коллеги. вот честно, тошно было слушать про эти анализы, врачей и не один год. и тут - ей в этом году поставили вроде НЯК или что-то такое и прописали.. гидазепам! коллега пришла в шоке - говорит дочке помогло... я не говорю, что она стала летать, коллега упоминает, про то, что у дочки бывает нездоровье, но не в ТАКИХ же масштабах, как БЫЛО
НЯК довольно серьезная хроническая болезнь, всю жизнь на спецпрепаратах. Гидазепам просто поможет не впасть в депрессию, уберет неврозы и страх. Автору тоже стоит попробовать попить.
Вероятненько• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Нет)
Автор, сходите к неврологу и психиатру. У моей подруги были кровотечения постоянные - оказалось, что это на фоне нервного срыва три года назад. Психиатр даже стационар хотела ее упечь - но в итоге назначила лечение просто - это антидипрессанты и нейролептик. У ее все стразу практически стало улучшаться - но лечение длительное - на пару лет - не меньше
західний_діалект• 19 декабря 2021
Если рассматривать проблему по части психологии, то обычно ищут скрытую выгоду в болезни. Какие-то потребности,которые удовлетворяются при наличии болезни у человека, как то потребность во внимании, сочувствии, участии, страхи какие-то. Нужно смотреть на семью автора, что там с родителями, почему ждет столько внимания от мужа, а не от других близких людей. Иногда осознание помогает снять половину проблем, но когда это переходит в область сознания, болеть может не тело, а душа, сознание. Инфантилизм изначально мог спровоцировать проблему, потом закрепилось вниманием людей к проблеме, потом стало хуже от приема лекарств от непонятной болезни. Физически проблема есть, воспаление,но возникнуть она могла от нефизических причин. Кроме автора и её искреннего желания стать здоровой и счастливой, в этой области никто не сможет ей помочь. Желание должно появиться быть сильной, счастливой и здоровой, не ждать сочувствия к своим болям, не находить в этом сочувствии для себя радость. Это перестройка жизни капитальная.
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я и так поддерживаю себя самостоятельно, сама ищу подходящего врача который сможет помочь, сама всё делаю для себя, он не возит меня по клиникам и покупает лекарства. Его попросила только поискать по своим каналам хорошего специалиста, так как знаю, что у него есть где искать.
Может ему стыдно искать психиатра жене?
Ласковая_львица• 19 декабря 2021
Ответ дляПетросянша
А женщины не инстинктами, не-а
Инстинктами, но другими. И в данном случае, основной инстинкт, не продолжение рода, а выживание.
Проня_Прокоповна• 19 декабря 2021
У меня была такая знакомая, которая постоянно везде была больная. И хоть анализы и обследования ничего плохого не находили, но она уверенно всем (а в первую очередь себе) доказывала, что она больна. То позвоночник, то спина, то сердце. И в результате у неё поехала крыша. Более того, у неё были друзья, парень, родители, таскали по больницам, обследования. Это помогало на некоторое время, а потом всё по новой. Потому что, как сказал один доктор, ’Человеку нельзя помочь , если он этого не хочет’. Вот и знакомая не хотела никак становиться здоровой. Как итог - 35 лет и она где-то в хосписе для людей у которых поехала крыша, в полном одиночестве, т.к. более, чем за 10 лет все просто потеряли какую либо надежду, а родители ко всему угробили своё здоровье.
Так что автор, если хотите такой же исход - смело продолжайте сжирать себя и всех, кто вас окружает. Если же нет - перестаньте ныть и проверьте свою голову, от которой вероятней всего идут ваши беды
АлывердЫ• 19 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
Потому что есть отдельный код психиатрических заболеваний, которые выражаются в заболеваниях, которые никто не может найти. И хорошо лечат, облегчение, буквально, сразу.
Только без длительной работы с психологом-марна праця. Всю жизнь на таблетках сидеть не будешь.