Кыся-брыся• 19 декабря 2021
Никому не нужна больная жена
Несколько лет мучаюсь проблемами со здоровьем, постоянные боли в животе, каждый день просто, и куча разных других проблем. Лечение не помогает, так как не находят причину. Круговорот врачей и лечарств. Мне 30, замужем 6 лет, с мужем с 18, детей по причинам здоровья пока нет, а раньше не хотели, я работаю дома даже скорее подрабатываю несколько часов в день. Весь быт на мне, стараюсь как могу и дома убрать и вкусного приготовить чтоб всегда всё было. Выгляжу хорошо. Из-за плохого самочувствия да, не часто могу заниматься сексом, больно. Сама это понимаю и страдаю от этого. За последний год нервы стали тоже ни к черту, срываюсь что ничего не помогает, не знаю что делать дальше, бьюсь как рыба об лёд, накрывает, пытаюсь поправить здоровье не выходит и тд, иногда прям плачу от безвыходности. Или могу лежать целый день когда очень сильно болит. Я прекрасно понимаю, что я со всех сторон больная и как-бы стоит развестись и отпустить человека,он молод он не обязан так жить, чтобы нашел девушку которая ему родит и тд. Я ему предлогала разойтись из-за этого, он не хотел, типа люблю, буду с тобой, всё будет ок. Планы строил, квартиру купили, думали как попробовать родить и что дальше. Я уже устала и отчаялась, самой сложно морально с этим справиться. Просила у него напрямую помощи, помоги найти врача, помоги найти психолога с которым можно поговорить. Да, да, да и никакой помощи. Оно ему и надо. И вот сегодня меня накрыло сильно, он мне пытался рассказывать что, ну и живи с этим, что тебе вообще мешает? Типа привыкай, ты вся больная и придется с этим жить. Вот такая поддержка. Ну ок, человеку не понять как это жить с каждодневной болью. Собирались в отпуск, я начала обсуждать, а он мне заявил, что мы конечно поедем, но он там вряд-ли со мной отдохнёт, я же секса много не могу и болит живот часто. Вот так. А потом мне сказали, что и вообще он уже давно живёт с мыслями о разводе, типа он меня такую больную тянет, жалость. Я только одного не пойму, ок ты хочешь развод, я всё понимаю, но зачем ты со мной тогда строишь планы на жизнь как ты детей будешь няньчить вот в этой комнате??? Это что за моральное изнасилование? Конечно я разведусь с ним, со мной не надо жить из жалости. Никому не нужна больная жена... Нет никаких и в горе и в радости. Есть только враньё до последнего. И пока вы его устраиваете, обхаживаете и улыбаетесь, пока у вас лично всё хорошо всё ок, а если проблемы под зад коленом, вы порченый товар, и даже не хватает даже духу сказать прямо как есть
Гжегож Бженчишчикевич• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Боли от вздутия, а газообразование постоянное. Ничего не могу пока с этим сделать.
тогда как минимум еще нужно сдать аллергопанель (на что конкретно? советоваться с врачом, и Вам выше дали советы касательно этого). а потом, если полностью исключат гастро - идти к невропатологу. мне так кажется.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Эндометриоз? Нет болей перед месячными или гормоналных боев?
Нет, с циклом всё ок. Год назад были сбои когда сильно обострилось жкт, но врач смотрела и анализы ок были
Откушу что там торчит• 19 декабря 2021
Да, так и есть..Мой нашел фею и просто меня выставил, заменил в один день. Тоже не могла заниматься бытом как ранее, уставала..В общем, печалька.
Только вы в курсе, а мой притворялся, а потом просто как собаку выгнал..
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не вы одна. На самом деле мы подпитываемся общаясь. А дома один на один со своими мыслями. На работе начальник загорел и еще больше похож на г..., а дома сам унылое г...но, так как ничего не успеваешь и делаешь себе послабления. Еще сам себе ноешь.
вот-вот, нужно налаживать мысли, меня сейчас очень спасает хобби и то, что живу в частном доме, постоянно есть работа во дворе, кроме зимы, а сейчас картину по номерам дорисовываю, катаюсь на велосипеде. Муж, конечно меня поддерживает, в лес, на море (благо это все рядом), он понимает, что лучше поехать вместе где-то отдохнуть, чем видеть мое унылое лицо, прогулки на природе очень помогают. Все же я не собираюсь мириться с этим состояние, у меня в семье есть примеры больных и сильных людей, когда начинаю раскисать сразу вспоминаю о них, очень помогает и вдохновляет.
Етитьская богомышь• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Да, именно так. Кальпротектин высокий по колоно и гастроскопии ничего нет. Биопсию и хеликобактер тоже брали. Нормалокс не выписывали. Немного легче было на Альфа нормикс, живот не дуло и не болело, но на него побочка очень сильная пошла.
Посмотрите эту женщину в инсте, только смотрите и берите информацию сугубо ту, что вам подходит. Бады, шмады не нужно. Она про налаживание желче оттока много дает инфы. У людей были лямблии и портили самочувствие и бродила еда в кишечнике. Я ее читаю года 2.
Зашла на 5минут• 19 декабря 2021
Больше похоже на синдром жертвы…
И в горе и в радости - предполагает наличие радости , а у него где радость ? От пропылесосенной квартиры и ужина счастья не прибудет
Вумна вутка• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
мне от спазмов, вздутия хорошо дюспаталин помогает и мятный чай
Ответ дляКыся-брыся
Да, давайте контакты, спасибо. На такую аллергию не сдавала. На лактозу непереносимость
На яйцо обязательно сдайте потому что например исключения молочки нам не хватило , проблемы оставались, вздутие это значит брожение и что-то плохо усваивается, переваривается , белок Яйца очень сильный аллерген оказывается
Мы заменили купины на перепелиные и все ок, молочку коровью на козью
Контакты постараюсь завтра написать, сейчас уже не буду в карте искать ночью
Наверняка• 19 декабря 2021
Интересный случай мне рассказала знакомая. У нее ребенок проблемный по здоровью, обратились в рдин центр и там назначили ребенку анализы. Ну она и себе сдала. Назначили реьенку лечение. Ну она и себе попросила назначить. И вот говорит сто всю жизнь сколько себя помнит вечно была вся больная и муж очень с ней возился. А тут энергия появилась и туман этот в голове прошел. Лечение- это связано с ограничением определенных продуктов из паннли непереносимостей и какие-то аминокислоты, витамины. Центр в Харькове генетический.
Всех в сад• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не могут поставить диагноз, то желчный, то сибр, то рефлюкс, то колит, они и сами не знают, постоянные боли в желудке и животе, восполнение в кишечнике, вздутие. Делали все анализы. Пока причину не нашли к сожалению. Я и сама была бы рада, хотя бы знать что со мной.
Болезнь Крона исключили ???
Зоя Жорівна• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
а спину не проверяли? очень может быть от позвоночника давать.. а еще нервные центры,может МРТ сделать с контрастом,чтобы убрать возможные опухоли..(так у меня до сказу болело пол-спины,а оказался нервный центр под опухолью),сделали операцию,и забыла почти. И по гинекологии-когда болит внизу -(при всем здоровом и нормальном)- у меня было ущемление ,грыжа позвончнике,убрала висением на турнике-и норма.(Гинеколог мне доказывала,что это от спины,а я не верила..) Можно пойти на профилактику к хорошему мануальщику.В организме очень все связано..,попасть бы вам к хорошему врачу.. Но если нет возможности-МРТ я уже писала,УЗИ с отличным разрешением и рентген цифровой.. а потом уже плясать от этого методом исключения..,а и еще все анализы развернутые сделать...
А я женатая• 19 декабря 2021
Не знаюю кто у Вас муж и какие у него каналы, но думаю, наезжаете на него зря. Здесь на советчице или в других мамских группах можно найти лучших специалистов.
У Вас уже психоз изза болезни, но прекратите искать винрватых, тем более в муже.
Если по гинекологии все ок, то во вздутии надо искать причину в жкт. Я честно, не могу понять, у кого Вы так долго лечитесь, если Вам элементарных анализов на непереносимости, кроме лактозы, не назначили. Хороший врач по обычной копрограмме, узи и анализам поставит Вам диагноз. Попробуйте безглютеновую диету, пока не попадете к врачу. Да и глисты могут давать такую картину. Вам нужно проверить в хорошей лаборатории 3 разово с интервалом в день, желательно на полнолуние. В киеве тщательно делают на богатырской в детской больнице и в паге. Врача могу порекмендовать из детского гастроцентра, но она лечит и взрослых, Рубан.
Замыленная• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я всё понимаю, поэтому и сама ему предложить разойтись по человечески, ни мучаться ни его ни себя, не тянуть дальше. Но зачем так врать в глаза? Это обильнее всего, он же сам согласился остаться, я же тоже надеялась
Такое нельзя предлагать любимому человеку. Если он с вами - значит он выбрал этот путь и он вас любит. А если часто на мозги давить ’я больная, тебе нужна нормальная’, то он вас послушается и уйдет даже если всё равно будет вас любить. Не отталкивайте мужа от себя пожалуйста.
Замыленная• 19 декабря 2021
Ответ длясоева-сысоева
И это повод отказаться от секса ?? Автор, у меня по желудка и ЖКТ тоже самое, сексу не помеха. Это разные места как бы.
Что гинеколог говорит ?
Когда болит, то секс очень больно дается. Об удовольствии и речи нет. У меня у самой с кишечником проблемы.
Тем более, болеть может по-разному
Для драки• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Девочки спасибо, всех почитаю утром. Спокойной ночи
Автор Вам к психотерапевту. С какого Вы города? Знаю пару хороших.
У меня родственник похожим мучался. Психолог и правильные антидепрессанты сделали свое дело. Человек просто ожил.
Кыся-брыся
• 19 декабря 2021
Ответ дляДля драки
Киев
Матраскин Брат• 19 декабря 2021
Вы же что-то зарабатываете? Вот и ищете психолога на эти деньги, работайте с ним. Не поможет - антидепрессанты в помощь. Кроме себя вы никому не нужны, каким бы золотым не казался муж
Снежнакомка• 19 декабря 2021
Болит у вас, а поиском врача должен заниматься он. Да вам самой на себя насрать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Большинство даже не подозревает, что были бы они на месте этой женщины, ваш муж рано или поздно также бы начал думать о разводе.
Пока подобных ситуаций нет, все свято уверены - мой не такой.
Все хорошо, пока все хорошо.
Нет, мой как раз сбежал бы в случае автора, а вот в случае реальной болезни - уверена, что нет. И больные жёны нужны любящим мужьям, перед глазами не один пример в жизни есть
Ласковая_львица• 19 декабря 2021
Девушка, Вам лет то сколько?
Да, всё верно написали. Но почему это для Вас такое открытие?
Они живут инстинктами. Первый из них, и главный, это инстинкт продолжения рода. Да, животные. Но если это отсутствует, то вообще труба.
Приручите своё животное, если оно надо, или отпустите, если не надо. Но не требуйте от него невозможного.
Быстровочка• 19 декабря 2021
От вздутия пейте фенхель в пакетиках в аптеке купите и семена укропа
Ряженка• 19 декабря 2021
Ответ дляМаурита
У подружки так было с животом. В итоге забеременела и после родов прошло
Потому что , это -психосоматика. После родов некогда было фигней страдать, вот и ушла болячка. Автору тоже надо внушить себе, что она здорова, переключить своё внимание с болезни на что нибудь другое. Так и хочется, чтобы она спортом занялась, на танцы записалась, прогулки каждодневные внедрила в жизнь. Вы молодая женщина, не превращайте свою жизнь в будни больной пенсионерки.
Ответ дляАйпишница
Девушка имела специальную досточку для сбора кала. Возмущалась, что муж ее не понимает. Мыла эту доску, храннила в санузле
Почитала я ту тему честно говоря ничего ужасного не вижу, она не колбаску же на ней режет
Анализы и правила собирать ее так просто а если ещё и регулярно надо то вообще все логично с это досточкой
Я с детским г-м как только не изощрялась но пофиг если надо сдать анализ очень важный
Когда дело касается здоровья то нет места брезгливости
Кстати по исследованиям дольше живут вот болезненные люди которые постоянно лечатся чем те кто вроде как здоров и к врачам ходить не привык
Все знаю вдоль и поперек )• 19 декабря 2021
я так скажу - нытье ваше раздражает, он приходит домой и хочет видеть, что его ждут, ужин, радость в глазах, а не - мне так плохо, а тут ты еще ходишь дышишь. Может вы упреками и обвинениями хотите получить внимание к себе, но получаете негатив, что естественно. И вот эти разговоры, что я вся такая больная - кому нужна больная?) вы о себе так не говорите, к вам тогда и притронуться нельзя, раз у вас все болит, кумекаете? У вас тьфу-тьфу не рак, не стройте из себя жертву. я подозреваю реально психосоматика какая-то на нервах
Веснушка• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
Автор, по вашему описанию могут быть такие варианты:
1. Вы пробовали безглютеновую диету? Боли бывают при непереносимости глютена.
2. Повышена ли у вас кислотность желудка?Если да, попробуйте пить натощяк свежевыжатый тыквенный сок. Мне с диагнозами гастродуоденит, колит, ГЭРБ не помогали выписываемые препараты, сама вычитал про тыквенный сок с чайной ложкой облепихового масла натощак выпить и есть где-то через полчаса. Помогает лучше мед. препаратов.
3. Если боли блуждающие по всему животу - может быть аппендицит. У меня подруга школьная мучалась годами переодическими болями, врачи не могли поставить диагноз, пока однажды чуть не дошло до сепсиса. Сделали операцию, вылечили и больше никогда боли не повторялись.
4. Ну, и психосоматику исключать нельзя. Знаете, как говорят, кишечник второй мозг.
Ответ дляЗашла на 5минут
Больше похоже на синдром жертвы…
квартира то так, а вот ужин вкусный очень парней радует, не нада)
Веснушка• 19 декабря 2021
Ответ дляКыся-брыся
У вас постоянное восполение, повышены показатели, от чего хз
Если воспаление постоянное,обратитесь еще к ревматологам, они доп. тесты сделают, поищут аутоимунки. В военном госпитале ревматолги неплохие (если вы в Киеве)
ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ваш чоловік муд..к, вибачте за грубість
Прямо таки мудак?
Похоронил себя практически,никакой радости в жизни нет,в молодом возрасте.Ага.