Котомафия• 19 декабря 2021

Плааачу. Дропшиппинг. С НГ уже все? ФОП и РРО нет.

Девочки, кто не оформлен ни как, с 1,01 как теперь продавать?
У меня совсем не те доходы, чтобы оформляться, но те деньги меня неплохо дополняли...

Как выкрутится, кроме оформления?
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
нет
Вы покупаете 4 позиции, по 13 шт каждой и вам выдают видаткову накладну с артикулом, штрихкодом, где написан постачальник и покупець ФОП, те вы. До этого вы заключили договор с постачальником.
а такие договора на 7 км никто заключать не будет
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Выбирайте адекватного поставщика. И поставщики начнут играть по вашим правилам.
я выезжала на ассортименте. даже без рекламы люди меня находили в инете. я очень много гружу товара на сайты в день Понятное дело,производители разные,есть хорошие,а есть откровенно плохие
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Якщо будуть всі доки то повернути не буде проблеми
так даже те поставщики, что оформлены, считают, что раз вы купили у них по оптовой цене, то никакого возврата вам не может быть, вы ж взяли на реализацию товар. Вот так мотивируют. Заставить их принять возврат невозможно. Спасибо, что хоть обмен делают
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Якщо прижмуть то будуть
Мейк-ап форева• 19 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
Удалено администрацией...
Вы грубите тем, кто зашел в вашу тему и, возможно, хочет вам помочь. Это многое о вас говорит. И о ваших продажах тоже. Был совет дельный, да уже не хочется давать.
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Якщо ви фоп і купили офіційно, заплатили з рахунку підприємця , є договір. Все можна повернути.
Мамулька• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
в том то и дело что будут. теперь будут требовать возвраты по любому поводу ,и жаловатся в банк, вот и повод для проверки
А раньше нельзя было требовать возвраты?
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
а вы на том же Клубке посмотрите наценку ,все отталкиваются от конкурентов.у кого наценка космос- там не берут.Есть уникумы и по 20-30 грн от цены производителя ставят
я вам так скажу, что на клубке у меня есть страница, где все цены оптовые как у производителя - он мне скидку делает от оптовой цены потом и от всех дропов требует не ставить цены ниже опта. И там за год целых 15 продаж, с учетом того, что я рекламу там покупала даже. Так что это просто болотце в плане продаж.
Я Главная• 19 декабря 2021
У вас миллионные обороты? Будете работать, как и работали
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляМамулька
На основі чого?)
Якщо все нелегально
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляМамулька
можно. но их было не так много. А теперь же на гос уровне!
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Якщо прижмуть то будуть
Кто прижмет? На место одного борзого дропа придет сотня готовых работать за 5 грн на любых условиях
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
в тик-токе куча видео
Ну и?
Посмотрела эту кучу
Купить билеты в кинг и сдать их
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
В смислі хто?
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
а я только благодаря этому болотцу и зарабатывала.Все остальные площадки мертвые. Но еще Шафа,но там б\у мои, пролеты и шапки и купальники от прямых производителей.Массмаркет Одессу там не выставляю
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
нет конечно.откуда?
Анонимба• 19 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну и?
Посмотрела эту кучу
Купить билеты в кинг и сдать их
а на поезд?
автор Котомафия • 19 декабря 2021
Ответ дляПросериарила молодость
ну так только лохи фопы платят все налоги, вкладывают свои деньги и порой даже тех 2 тыщ не имеют дохода с этими лохдаунами.
а дропики демпингуют жестко, ради своих 50 грн, потом покупатели ходят в магазине, щупают сумки и жалуются - а вот в интернееете такая сумка стоит вполовину дешевле!
только в интернете нет расходов в 20 тыщ ежемесячно на аренду, бухгалтера, налоги и зарплаты!
закрывайтесь, если не хотите честно работать! а то самые умные нашлись - парят дерьмо по картинкам не вкладывая ни копейки!
к примеру, я работаю с 3-мя поставщиками, их долго искала, т.к. требования у меня были высокими и реальное фото, и возврат, и отправка в тот же день.

По-этому не имею ни одной жалобы.
Те же продавцы-склады ищут дроппов, т.к. товар по очень высокой цене продается мало, т.к. они не имеют право продать ниже РРЦ, но за счет нас они неплохо имеют на обороте + покупатели идут за товаром ко мне, а не в магазин, т.к. да, реально цены необоснованно зашкаливают.

Люди в стране бедные, а делать наценку на товар 300% - этому есть пояснение???
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
а на поезд?
Яка різниця куди?
Гроші вернуться на ту ж карту якою оплачували))
Я Главная• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
нет конечно.откуда?
Так и не парьтесь
СССРовна• 19 декабря 2021
Ответ дляКотомафия
ну хорошо, если 100 продаж нет, РРО не нужен?
Причем Вы и РРО? Вы ж не оформлены как ФОП, вели предпринимательскую деятельность незаконно. Тут административка или уголовка.
Я Главная• 19 декабря 2021
Ответ дляСССРовна
Да прям уголовка) смешно))
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
Если поставщик по-хорошему не хочет, то надо по-плохому - а это время, деньги, нервы
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляКотомафия

По-этому не имею ни одной жалобы.

А чому бідні? Бо всі хочуть нелегальних доходів. Так не буває
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляПатриоточка
В смислі хто?
я у вас и спрашиваю - кто?
Просериарила молодость• 19 декабря 2021
Ответ дляКотомафия

По-этому не имею ни одной жалобы.

покажите же мне этих продавцов, которые делают 300%! хоть в глаза на них посмотрю!
и потом - чем вы лучше тех, кто ставит рро? то есть мы рискуем всем, деньгами, имуществом, а вы чем лучше? тем, что долго искали поставщиков? ну так и остальные не дерьмо в мешочке продают
СССРовна• 19 декабря 2021
Ответ дляЯ Главная
Да прям уголовка) смешно))
Ну откройте УК Украины и посмейтесь. Статья в УК за незаконную предпринимательскую деятельность есть. Только откуда Вам об этом знать.
Мамулька• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
И отлично
А то честно, бывает за нормальную цену покупаешь вещь, не за 200 грн, а тебе приезжает не то совсем (размер не тот, цвет и прочее), и все такие «у нас возврата нет».
Ну я добивалась возврата, но после одного случая стараюсь избегать такие магазины (или дропов)
Патриоточка• 19 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
я у вас и спрашиваю - кто?
Я думала тема зрозуміла раз ви тут дискуєте
Чу Ча• 19 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
эти площадки все мертвые в плане продаж для дропов