Из Виа-гры• 19 декабря 2021

Вы работали при гипертонусе?

Доктор посмотрел узи, назначил ношпу, магне б6, пробиотик. Лечение на 5 дней(ношпа), и лежать. Вы лежали? Мне вот пн Вт очень нужно на работу, а потом могу хоть на неделю уйти. Сб пролежала, вс вот лежу. Это серьезно два дня нельзя выйти?? Я на работе сижу на стуле никуда не хожу. Я ещё слышала, что никакого гипертонуса заграницей, например, не существует...
После шести ни-ни• 19 декабря 2021
Да, серьёзно, открывается больничный или дома лёжа на кровати с ноутбуком работать

Слепок стопы• 19 декабря 2021
Лежала кабачком, пока врач не дал разрешения жить нормальной жизнью. Но к тонусу ещё и живот тянуло.
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
А кем открывается? Почему же мне вчера не открыли тогда??? Если открывать у терапевта аля под орз, то это тоже похождения.. Ниче не поняла
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
У меня не тянет ничего, я вообще думала у меня запор. А тут здравствуйте, и ещё и лечение какое-то так себе. Ношпа.
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она сказала, можете отпроситься на работе? А в чем проблема оформить как положено..
Слепок стопы• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У меня при УЗИ наружном матка приходила в тонус в процессе. От чего так - не знаю.
Но-шпа - нормальное назначение. Если начинались сокращения в процессе осмотра и не было болевых ощущений, то постельный режим никто не назначал.
Слепок стопы• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Волшебная врач.
После шести ни-ни• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не хочет возиться или нет лицензии на больничные если это частный врач. Могут быть нюансы постановки диагноза, угроза прерывания сейчас не болезнь и на малом сроке не сохраняют, может поэтому не нашла оснований вам его открыть. Звоните и скажите, что отпроситься не смогли и что делать дальше
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
А как оно у вас появлялось вне осмотра? У меня кривой живот, левая часть меньше и мягкая, правая твёрдая и выпуклая прям визуально. На эту выпуклость доктор сказала, что тут слепая кишка. Что вполне соответствует запору моему. Но по узи она что-то там увидела, что сказала, да, гипертонус .

автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Проявлялось*
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
И там если она скажет чешите аккуратно на работу, то там не все так плохо?
Ну если я начну сейчас вечно больничить на работе, меня беременную ж не уволят?? Какие там законы у нас?
После шести ни-ни• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, на больничном и/ или беременных не увольняют.
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я просто в пт не пододелывала, не все подготовила, что на мне, для серьезного дела. И мне на сл Вт (который аж черещ неделю) опять таки на скрин.
И поэтому я придумала так, в пн прийти, все доделать, пойди к шефу, и сказать, что мне там что-то надо поехать где-то, и, если надо, написать отпуск, аж до того ВТ.
Ну или похвататься за поясницу, отпроситься домой пораньше, и потом перезвонить, сказать что6у меня почки, а почки это как раз на неделю
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
То есть в принципе я могу все свои ’неудобно’ заглушить, и уж поступать в интересах ребёнка, как адекватный человек))
После шести ни-ни• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Естественно)
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Я за границей.
Гипертонуса и правда нет. Но... Когда пожаловалась, что живот твердый, мне сказали: ’матка - мышца. Вы напрягаетесь - она напрягается. Полежите на диване, примите пасслабляющую ванну, посмотрите кино и съешьте вкусняшку. Или на работе стресс? Хотите, больничный выпишем?’
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я за границей.
Ага, ну считай тоже рекомендуют расслабляться
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я за границей.
Я сейчас чернослива поем, мне уже это надоело, я неделю не могу сходить нормально.козьи,извините, шарики только
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да. Но в плане того, что прям лежать трупом не говорят, просто расслабляться. Если при работе из дому вы напрягаетесь, это ничем не лучше, чем спокойно ехать в офис

Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Макрогол 4000 + много питья и будет вам счастье.
Беременным можно его, ни на что не влияет, привыкания не вызывает.
Хотя псиллиумом отрегулировать лучше, но он не всем подходит
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я напрягаться буду, если мне начнут названивать с психами где то, где это, я это просил до 10 утра, а не черещ 5 дней итд
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Это от тонуса, или от запора?)
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Это от тонуса, или от запора?)
От запора, точнее именно для размягчения. Его можно на постоянку
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Аа, спасибо
Мне просто сказали, что нельзя запор, он связан с тонусом этим
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Аа, спасибо
А еще запор при беременности увеличивает риск опущения после. Потому свекла, салат, псиллиум, макрогол - все средства хороши)
автор Из Виа-гры • 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Какого ещё опущения..
Слепок стопы• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Врач говорил, что матка ’твёрдая’ или как-то так, по УЗИ на небольшом сроке, сказали, что сжата сильно. В тот раз, когда сильно тянуло живот.

Остальные разы уже пила но-шпу перед УЗИ, и к концу осмотра по задней стенке начинались сокращения (муж сказал, что видел).
После шести ни-ни• 19 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я за границей.
Я в Польше, наблюдаюсь у частного врача. Неделю назад поставил гипертонус, я капалась в стационаре, теперь дома на больничном. И прогестерон выписали дополнительную дозу. Спросила как же так, таких диагнозов в Европе нет, а врач смеётся и говорит нет, но есть. В исключительных случаях,а ее всем подряд
Слепок стопы• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Микроклизма?
Мне после родов Микролакс назначали или как-то так называлась.
Но у врача уточните, можно ли при беременности
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Какого ещё опущения..
Опущения органов тазового дна. Которое часто после родов бывает. Профилактика - предупреждение запоров и кегеля во 2 и 3 триместре