Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2021
На что похожа эта сыпь?
Всем здравствуйте. Ночью тему создавала , но т.к. мало ночью людей просматривает темы ,то и ответов мало было . Смущает ,что в таком месте, что врят ли ударить. В области ниже сгиба локтя. На одном чуть меньше , на другом чуть больше .Меня почему то очень насторожила и напугала эта сыпь. К какому врачу бежать или какие анализы сдать самим , чтобы уже с чем-то прийти.
СКИБИДЫШь• 19 декабря 2021
Такое впечатление, что высыпания через равные промежутки, как сеточкой. Может, на что-то опирался?
Лыжи со вспышкой
• 19 декабря 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот муж тоже так говорит. Она много тогда раскрашивала у бабушки , может локотками надавила на поверхность стола . А я прям паникую.
Молчавочка• 19 декабря 2021
Аллергия обычная. На сладкое может быть, цитрусовые. У моих детей часто там высыпает, руки раздирают потом, чешут.
Лыжи со вспышкой
• 19 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
От того ,что чешут , такая сыпь ? Или сначала сыпь, а потом чешут ? Эта сыпь не чешется , только на попе пекло прыщи, тоже сыпануло. Но они после купания пекли. Но там именно прыщи
Молчавочка• 19 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сначала сыпь мелкая, потом чесать начинают и красные корки появляются. Это аллергия. А что Вы себе придумали?
Лыжи со вспышкой
• 19 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
У нас то не чешется , и она будто внутри сыпь , под кожей , как микро сосудики полопались . Я думаю ,что васкулит
Молчавочка• 19 декабря 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Сходите к врачу на проверку, но мне кажется вообще не похоже на то, что вы думаете. 140 случаев на один миллион, вероятность крайне невысокая.
Лыжи со вспышкой
• 19 декабря 2021
Ответ дляМолчавочка
Вы знаете к вечеру почти сошли эти точки. А ещё,что я сегодня обнаружила. Купалась моя русалка в ванной , и вижу заплывы на животе и локотками опирается . Оттуда и счесано немного . Говорит ,мама так это я локтями скорее всего так надавила и на спине та же история . Но все равно сдадим все анализы. А там видно будет. Спасибо вам за ответ и внимание !