Тріль!• 19 декабря 2021
Анализ на ВПЧ
Помогите понять ,пишет не выявлено ,но меня смутила комментарии
Прыг-скок• 19 декабря 2021
То есть фраза не виявлено вам ничего не говорит? Когда люди научатся Читать…
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляПрыг-скок
Говорит ,обычно в комментариях ничего не пишут ,тут написано то ,что я не понимаю
Снегурочко• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Это не комментарии, а референтное значение и его всегда пишут
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Нет,это именно кометарий
Снегурочко• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Нет,это именно кометарий
Там колонки не в том порядке заполнены
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
Там колонки не в том порядке заполнены
Так что это значит ?
Снегурочко• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Так что это значит ?
Нет, посмотрела, действительно у вас все правильно в референтом значении. По поводу комментария поинтересуйтесь у доктора
Вапщета• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Пожалуйста
Колонки сместились. Второй раз ’не виявлено’ лишнее. Комментариев нет. А то что в той колонке оно должно идти в предыдущей.
Смыкалка• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Вот
ну так это написали какие могут быть значения при положительном диагнозе. их написали в поле комментариев.
к вашему анализу отношения не имеет
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Ничего там не сместилось ,референтные
Значения должно быть не выявлено .комментарии -это комментарии
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
к вашему анализу отношения не имеет
Спасибо ,теперь понятно
Вапщета• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Ничего там не сместилось ,референтные
Референтные значения не выявлены? Парадокс
Сумчатая кошка• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Спасибо ,теперь понятно
В какой лаборатории сдавали??
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляВапщета
В смысле парадокс? Это вирус ,референтный значения должны быть не выявлено !!!!!а в коментах показаны обозначения ,есои бы вирус был ,его бы обозначали ,+,++,++++ и что это значит указано в комментарии
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляВапщета
Норма -не выявлено ,в чем парадокс я понять не могу ?
Сумчатая кошка• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Дила
Странно, в моей Диле все норм.
Только дорого
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Странно, в моей Диле все норм.
Только дорого
Что значит в вашей диле все норм?
Швидка Настя• 19 декабря 2021
Ответ дляТріль!
Пожалуйста
Перепутали столбцы с референтными значениями и комментариями.
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ дляШвидка Настя
В смысле??? ,реф значения должно быть не выявлено !!!!никто ничего не перепутал !
люблю_тортики• 19 декабря 2021
Автор, у вас результат -не обнаружено. Референтное значение для качественного теста тоже, не обнаружено.
Если бы у вас обнаружили, тогда в результате было бы, например, +++, а по комментарию вы бы расшифровать.А в референсе было бы так же не виявлено
Тріль!
• 19 декабря 2021
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо !Я уже так и поняла ..