Галябалована• 19 декабря 2021
Мак в пирожки
Поставила тесто,хочу с маком пирожки. Какую ТМ мака используете? Я так давно не покупала его,не хочется плохой купить. Спасибо всем кто ответит.
Добро с Кулаками• 19 декабря 2021
Развесной в супермакетах. Те что в фабричной упаковке, вечно какое-то г*
Интимная• 19 декабря 2021
Ответ дляГалябалована
А маковая начинка готовая тоже ка@а?
Хорошая только готовая сухая! Начинка Ее разводят кипятком и дают постоять
Вам телефонограмма• 19 декабря 2021
Я покупаю на развес На базаре 1 -2 кг (хватает на длительное время), так значительно дешевле чем пакетики