Борец за справедливость• 19 декабря 2021
После медикаментозного аборта , месечные второй раз за месяц ?
Это нормально ? Выпила таблетки пошёл процесс , через 14 дней опять такие же месечные , уже три дня , это повод обратится к врачу ?
Бывшая блондинка• 19 декабря 2021
Да, это повод. И да, после медикаментозного аборта не бывает месячных, только кровотечения.
Пластилин_Колец• 19 декабря 2021
Да, это повод обратиться к врачу, если есть номер я бы написала даже сейчас...
УЗИ делали, все вышло ?
Marina-fde7• 21 декабря 2021
Автор, полностью согласна, что обязательно нужно обратиться к врачу и провести УЗИ.