Нерадистка Кэт• 19 декабря 2021
покажите свои новогодние платья размер батал
покажите свои новогодние платья размер батал. смотрю в инстаграмме. все что мне нравится стоит 1980 грн, 1750 грн. Что за цены. Девочки где вы покупаете платья батал и цена какая?
Думы мои думы• 19 декабря 2021
если честно - не покупаю
во первых жирная
во вторых жаль тратить деньги
в третьих, мало того что жирная, так еще и в дешевом платье, нет уж.
во первых жирная
во вторых жаль тратить деньги
Бла бла бла• 19 декабря 2021
Мне в этом году пайеток захотелось... вот, думаю... колобок в пайетках - как оно?)))
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
если честно - не покупаю
во первых жирная
во вторых жаль тратить деньги
во первых жирная
во вторых жаль тратить деньги
что же вы одеваете на праздники. Дома например перед мужем на Новый ггод
Веселуха Муха• 19 декабря 2021
До 2-х тысяч это дорого?? Вчера была на др, у девочек самые простые платья были по 4-5 тыс а у именинницы - 1000$
Голубец• 19 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
вы дюймовочка
Нет, я 86 кг тут ну и это платье дорогое, батал дешевое не сядет хорошо
Шкала Радости• 19 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
И не жалко людям такие деньги выбрасывать на тряпки
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я столько не зарабатываю. Это жены айтишников наверное
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2021
Ответ дляГолубец
вы шикарны. у меня ноги толстые. и верх толстый. 95кг вешу. ППЦ
Голубец• 19 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Якщо ви займетесь фіз нагрузками ви можете дуууже візуально змінитись незважаючи на вагу
МойНеТакой• 19 декабря 2021
Если надо дешёвое то st style, grand ua, минова
А нравится одежда турецкая darkmen, в инста есть
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2021
Ответ дляГолубец
ноги толстые с детства. я весила 62 кг, а ноги толстые. Это у меня наследственное
Нерадистка Кэт
• 19 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
вот и мне она нравится, но дорого
МойНеТакой• 19 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
вот и мне она нравится, но дорого
Что ж , тогда надо худеть
Веселуха Муха• 19 декабря 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет,некоторые сами зарабатывают а у именинницы успешный поклонник))