Аноним• 01 ноября 2012
Здравствуйте, ищу работников ПЕНСИОННОГО ФОНДА, нужно посчитать пенсию
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляКонфетка25
Я бухгалтер, маме своей считала пенсию здесь
там ничего сложного нет зарегистрируйтесь, почитайте законы, и посчитаете
Спасибо
моя мама не может мне сказать средний зароботок, не можем посчитать точно стаж (трудовой на руках у нас нет)
еще есть куча вопросов других, поэтому ищу именно практика, кто занимается начислением пенсий
Ответ дляМама Ванюшки
Спасибо
для этого берется спарвка за 5 лет, любые до 2000 года. берется или на предприятии или в архивах, остальное по зарплате можно взять в ПФ. а трудовой стаж Вам никто без трудовой не посчитает