СернаМоисеевна• 19 декабря 2021
Все же можно бухнуть за ковидную тысячу! Радость пришла от куда не ждали
Не благодарите все те кто бился в эйфории от этой 1000
Лапка• 19 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
фото
Да вот про билеты на поезд спорно.
Сколько сдавала, деньги всегда возвращают на карту, с которой покупка была.
Кошка Мурка• 19 декабря 2021
Ответ дляЛапка
Да вот про билеты на поезд спорно.
Так и есть
Не умею мерить• 19 декабря 2021
Ответ дляТамбовский мел
фото
Возврат средств происходит на тот же способ оплаты.
Тамбовский мел• 19 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
тогда ждем, что еще выдумают
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
+++
Царевна в уггах• 19 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это раз
А два то, что за билеты возвращают копейки
НЛОша• 19 декабря 2021
капец, это так проблемно купить себе выпить, чтоб так дико радоваться, что эту 1000 можно на выпивку потратить?
а я купила серию дорогих книг -все на них облизывалась, да как раз тысячу жалко было за 3 книги. и вот -только что маленькую хотелку осуществила..))
Лапка• 19 декабря 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Это раз
Если сдать за сутки, удерживают 50 грн.
МЧСница• 19 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ну так вернется например на карту Монобанка, но уже как обычные деньги, в АТБ можно будет потратить))
Сусановна• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
каким образом они вернутся на карту Монобанка? Тысяча находится на другой, виртуальной карте.
MacOS-ница• 19 декабря 2021
Вот почему нельзя было дать потратить на продукты перед НГ? Или игрушки детские...
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2021
Ответ дляБиблиотекарь
В кино продают алкоголь???
Увы да и возможно несовершеннолетним продают( Теперь понятно почему подростки спускаются с кинотеатра в тц как пьяненькие
Вечный двигатель• 19 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Потому что тогда придется выплатить эту тысячу реально ВСЕМ вакцинированным. А с такими ограничениями эту тысячу потратит намного, прям в разы меньше людей.
ДелайКак_Я• 19 декабря 2021
Куд-куда, куд-куда,
Вы откуда и куда...
Откуда вы такие полуграмотные...
Вы откуда и куда...
Откуда вы такие полуграмотные...
Стриптизерка• 19 декабря 2021
Народ идиотов... Самим слабо на стол заработать и выпивку... Дали 1000 радуйтесь.. Нет та ви шо надо ж придумать велосипед.
Жидкость для снятия глаз• 19 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
И у меня так! А мамину на настолку потратила)
НЛОша• 19 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
ну так книг купите, игр... чем не подарок? есть таааакие классніе книги для детей - ничуть не хуже игрушек)
МЧСница• 19 декабря 2021
Ответ дляСусановна
Так а виртуальная карта не монобанка разве?
Вы же можете ее пополнять или платить ей?
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
слабо, точнее все заработанное ушло на лечение от побочек вакцинации
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2021
Ответ дляНЛОша
книги печатные не особо актуальны сейчас
Ку ка ку ка ку• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
это спец карта
Н@Диете• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Это отдельная карта открывается, с другими условиями
Ее нельзя пополнять, а только рассчитываться по тем услугам и товарам, которые попадают под категорию ’є підтримка’
БЦАшка• 19 декабря 2021
Ответ дляМЧСница
Это отдельная карта. Пополнять нельзя. Потратить только на определённые категории
Дама с заначкой• 19 декабря 2021
Ответ дляMacOS-ница
Потому что они хотят поддержать сферы, которые больше всего пострадали от ковида. Продуктовые магазины не пострадали, как и магазины игрушек.