КротоТо• 19 декабря 2021
Если мужик не носит носки в туфли или кроссовки
Вы бы с таким встречались?
Берюковна• 19 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Следы я тоже ненавижу, они у меня сползают с пяток. Но как, например, в спортзал без носков?
Так же, как и с ними. А что Вас смущает?
Бутылка Кифира• 19 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Ну после спортзала все в стирку, обувь стирать несколько раз в неделю это уже ту матч.
Берюковна• 19 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ну не у всех ноги потеют и вонючие. Раз в неделю постирать тканевые кроссовки абсолютно нормально.
Банка с бутылками• 19 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Я всегда хожу без носков. Как наличие или отсутствие носков характеризует меня как человека?
Как это?
Зимой обувь на голые ноги или деми?
Берюковна• 19 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Как это?
Зимой обувь на голые ноги или деми?
Вот так вот, обула кроссовки на меху и пошла.