ПрипоРошенная• 19 декабря 2021

Вы бы стали встречаться с парнем ростом 170-175

При условии,что он: хорошо зарабатывает (не олигарх!, но выше среднего),не глуп и заботлив, симпатичный на ваш вкус ,в сексе хорош
Из минусов еще- нет прав и машины,но готов купить машину вам( не мерседес этого года,если кому-то это интересно и значимо)
Рост мой 170
Результат:
вже голосів: 66
40 (60.61%) Да, однозначно
12 (18.18%) Скорее да
10 (15.15%) Точно нет
2 (3.03%) Скорее нет
2 (3.03%) Да, ещё при условии-....(ваше)
Брыкалка• 19 декабря 2021
У меня муж 1.61 все отлично,лучший парень в мире
Крошка Енот• 19 декабря 2021
Счастлива в браке 18 лет уже. Что не так с ростом?
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2021
Но готов купить машину. Жир с экрана покапал
...аяприкольная• 19 декабря 2021
Сколько же сейчас требований у девушек к парням, всем нужны самодостаточные и с машиной, квартирой.
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
С высшим образованием, симпатичный, высокий, с большим достоинством, блондин
Я тут Живу• 19 декабря 2021
Шо, опять???
Указка• 19 декабря 2021
Идёт, он мне машину, я ему каблуки
Сигарный шланг• 19 декабря 2021
надеюсь этот парень сбежит раньше от вас, чем вы решите будете ли с ним встречаться
Бабка в тапках• 19 декабря 2021
Щас бы мужиков по росту выбирать, а не вот это вот все 😂 Это типа маленький считается или что? Вроде нормальный. Но зачем встречаться с тем, в кого очевидно не влюблены?!
ZaRaZa• 19 декабря 2021
))). Машину он вам в игрушечном магазине купить готов?
...аяприкольная• 19 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Сама наверняка из себя толком ничего не представляет, зато всё хочет, но критик ещё тот, даже рост не такой. Я балдею, столько положительных вводных, а рост не устраивает.
Девушка, вы ему не пара - бегииитеееее!!!!!
Покорительная• 19 декабря 2021
Нормальный рост, встречаются не за рост. Фраза ’не олигарх’ обычно означает жадность и нежелание делать карьеру. Считаю, в первую очередь надо оценивать личные качества, а не внешность и доход.
автор ПрипоРошенная • 19 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Нет, уже и выбрали) на днях забираем)
...аяприкольная• 19 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
Во сне или мечтах
Топтунша• 19 декабря 2021
Не желаю парню такой девушки, какого бы роста он ни был...
ZaRaZa• 19 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, уже и выбрали) на днях забираем)
))). Тогда берите его вместе с машиной )))
ЛЮБА• 19 декабря 2021
А что рост залог любви , успеха, ума, порядочности и долго и счастливого брака ? Да я вышла замуж , много лет вместе )))
Мания-Величия• 19 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
И не говорите я выходила замуж за вчерашнего студента, только-только универ закончил. Мои родители квартиру дали, его родители ему восьмерку отдали. Всё! Я студентка, он работал в только созданном ЧП. Я наверное за рост замуж выхода - 183 у мужа
...аяприкольная• 19 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, уже и выбрали) на днях забираем)
Ну он и дурак!!!!
( жаль парня)
ZaRaZa• 19 декабря 2021
Ответ для...аяприкольная
Во сне или мечтах
)))). Автор хвантазерка.
...аяприкольная• 19 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
)))). Автор хвантазерка.
Стопудов.
Малолетки вышли в чат
автор ПрипоРошенная • 19 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
)))). Автор хвантазерка.
Смысл врать? Я б могла тогда написать- парень с машиной)
Просто ему не сложно сделать такой подарок
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, уже и выбрали) на днях забираем)
На кого машина оформляется?)
автор ПрипоРошенная • 19 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
На кого машина оформляется?)
На меня
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
На меня
Сколько времени Вашим отношениям?
Уси-пуськи• 19 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Нет, уже и выбрали) на днях забираем)
т.е машину вы берете ,а давать ему или нет еще думаете? или там все ок, только на улицу с ним стыдно выйти?
ХдеЯсь?• 19 декабря 2021
Я 172см
С 175 см спокойно бы встречалась
170см конечно проблематичнее,но если человек терпел бы мой ужасный характер и шел бы на мои условия то встречалась бы
автор ПрипоРошенная • 19 декабря 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Сколько времени Вашим отношениям?
Чуть больше полугода
Мания-Величия• 19 декабря 2021
Ответ дляZaRaZa
)))). Автор хвантазерка.
Либо комплексует из-за своего высокого роста. Я маленькая, 157 и некоторые считают это недостатком, я же никогда по этому поводу не страдала
автор ПрипоРошенная • 19 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Именно так. Мы встречаемся. Но дискомфорт по этому поводу есть