Катька Пушкарева• 19 декабря 2021
В какие самые неловкие ситуации вы попадали?
Время историй
Мочалкин блюз• 19 декабря 2021
Одно время не любила носить трусы,что бы в штанах не выделялись,однажды лопнула боковая молния в штанах,сползли прям в маршрутке,я достала булавку с сумки и приколола,да так,что насквозь бочину распорола себе ....
Домовенок Кузя• 19 декабря 2021
Курила в окно думала мама спит , она зашла и увидела , вставили мне люлей вместе с папой, мне было 17
Ждун с Нибиру• 19 декабря 2021
Ответ дляДоставучая
В чате с начальницей написала про нее же третьему участнику чата )))
она прочитала?
Молчалка• 19 декабря 2021
у меня было много нелепых историй в жизни, но одна история сыграла роль в моей судьбе. Новогодняя ночь, ресторан, все парами, а я одна... только в развелась с мужем, ну вообщем я была подобием унылой какашки..((( И вот компания рядом запускает на улице петарды, мы вышли посмотреть и сделать фото нашей компании, и одна петарда летит мне под ноги... начинает крутится, я отскакиваю раз, два, три раза... подлетает мужчина и хватает меня на руки... петарда взрывается и лопается стекло окна ресторана, шок... Через восемь месяцев в этом ресторане мы отмечали нашу свадьбу))