Карамбулкул• 19 декабря 2021
Гипотериоз
Добрый день. Может кто сталкивался, поменяла лечение приема териоститического препарата - тирозол . Принимала 1 раз в ден доза-10 , сдала анализы а там жуть( как подобрать правильную дозировку? Мой врач за кордоном, блин
Карамбулкул
• 19 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Автор не волнуйтесь, вот диабет это серьезно,а АИТ я считаю самая ’легкая’ из аутоимунных болезней. Вы главное ТТГ держите в норме и все
Ок. Спокойной ночи.