Жертва интернета• 20 декабря 2021
Это спортивная фигура?
кнопкодав• 20 декабря 2021
Просто худая, подтянутая. Физ нагрузки есть, но не прям программа на мышцы. То есть фигура как бы и спортивная, но не ’выставку’.
Жертва интернета
• 20 декабря 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
из спортивного там только рот
А рюкзак?
Жертва интернета
• 20 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Люди добрые, но ведь это ужас
Что именно?
КрестьянинДиор• 20 декабря 2021
Ответ дляШаманю второпях
Люди добрые, но ведь это ужас
Красавица, ещё и повыставляла всю «красоту», ей бы наоборот прикрыться, вся покрученная.
Неугомонная• 20 декабря 2021
Кожа висит. Нет, это не считается спортивной фигурой. Ни мышц, ни рельефов. Скелет - еще не значит, что он спортивный. Мой тренер говорил, что таким не в спортзал, а каши кушать. И что нельзя это популизировать, что они еле дышат у него тут на снарядах и всякое такое. Но в зале таких много. Обычно на беговой и в наушниках. Минут 10 побегают и домой, водой обедать, наверное. Но им норм, чего тогда прикапываться...
Путающаяся• 20 декабря 2021
О Господи по моему там уже анарексией веет.Очень худая и не спортивная совсем.
Брехушка• 20 декабря 2021
Ну и рожа

напомнила рыбу из мультика ’оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём....’

Распутница• 20 декабря 2021
Нет, тело без спорта, просто худая.. однозначно лучше чем жиры, но поза такая,как старый дед в кольсонах
Неугомонная• 20 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
А чем лучше? У таких те же проблемы, и с поджелудочной, и с циклом, и с гормонами. Лысеют еще как хорошо. Анорексия не лучше ожирения. Лучше нормальное тело. Видно же, что у неё не комплекция такая, а через силу всё, кожа выдает.
Вся в кредитах• 20 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
А живот? Видно что пресс, просто астеник
уже показывали эту воблу
Неугомонная• 20 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Это ребра выпирают... и весь эффект. В общем, лучше золотой середины еще не придумали.
Винник• 20 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
Спортивная спортивная, либо фильтры, либо кожа подтянутая.
Все кто якобы ’спортивней’ чем на фото могли бы себя показать - как нужно быть ’на спорте’
Винник• 20 декабря 2021
Ответ дляЖертва интернета
А рюкзак?
рюк как раз не спортивный и врядли фирменный - ширпотреб.
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2021
Просто глистявая. В стойку - раскорячку стала
и шины на лице рекламирует )