Берегу и стерегу• 20 декабря 2021

Девочки помогите советом. Срочно

Очень болит десна верхняя, даже не десна, а между женой и скулой. В также зуб. Я кормлю ребёнка грудью. Завтра к стоматоллгу
Но сейчас, что сейчас модно выпить для облегчения боли? Есть парацетамол и нурофен.
Заставляличка• 20 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Подскажите, пожалуйста, какую дозу парацетамола пить 200 или 500?
в инструкции гляньте. Я при кормлении тоже его пила
КрестьянинДиор• 20 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И ещё, может кто сталкивался, что это за боль такая, пол скулой? Там у меня мост. Щека совсем немного напухла на этом месте. Это пульпит?
Если есть настойка прополиса, на вате туда приложите, если нет- коньяк в рот наберите или водку.
Больснимает спазмалгон, но я не знаю о его противопоказаниях
Японский Городовой• 20 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
На будущее хороший сайт для выбора препарата при ГВ
https://www.e-lactation.com/ru/
Чтобы не слушали тех, кто говорит, что Нимесил можно
YuliaYuliaYulia• 20 декабря 2021
Нурофен должен помочь.
ТочноБудет• 20 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
доза для взрослого 500

я за парацетомол
он самый безопасный

вы сейчас ребенка покормите, сцедитесь. Выпейте таблетку, вам часов на 6 хватит. Потом пропустите одно кормление грудью, дайте сцеженное молоко. А через 6 часов уже можно покормить грудью
миссДавеча• 20 декабря 2021
Автор, извините, мой совет Вам может быть покажется странным, но рекомендую попробовать. Положите на больное место кусочек несоленого сала. Боль утихнет.
Спокойной Вам ночи!
Люблю Украину• 20 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
🤷‍♀️. Есть местные обезбаливпбщие, наносят на десну но тут на знаю можно ли автору. Да и помогут ли
Так Отож ...
Воспаление внутри , каналы/корень
Японский Городовой• 20 декабря 2021
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Зуб мудрости может расти начал
Японский Городовой• 20 декабря 2021
Если будете пить парацетамол или ибупрофен , сцеживаться не нужно.
Umkaaa• 20 декабря 2021
Немисил нельзя. Все препараты проверяются на сайте «е-лактация» по действующему веществу. Можно как выше писали парацетамол, нурофен и после можно спокойно кормить, не сцеживаясь.
автор Берегу и стерегу • 20 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Разова доза парацетамолу становить 10−15 мг/кг маси тіла, максимальна добова доза – 60 мг/кг маси тіла. Не слід приймати більше 4 доз протягом 24 годин.
Спасибо
Ответ дляЯпонский Городовой
https://www.e-lactation.com/ru/
Спасибо большое
Ответ длямиссДавеча
Спокойной Вам ночи!
Спасибо большое
Фокус-Покус• 20 декабря 2021
Лучше нурофен, он сильнее обезболивает, по идее. Но и парацетамол пойдет, его даже в 1 триместре можно, не опасен.
Глас_Народа• 20 декабря 2021
я бы ниткой почистила - у меня в половине случаев снимает боль (нет больных зубов, но при попадании пищи может начать болеть десна и зуб). И можно обычную дозу ибупрофена
Янка-угомонись• 20 декабря 2021
Вам бы к врачу. А то если нагноение и прорвет - может быть опасно.
Lena-dd59• 20 декабря 2021
спазмолгон
Lena-dd59• 20 декабря 2021
парацетомол-1 таблетка
Гуру троллинга• 20 декабря 2021
Мне посоветовал мой стоматолог. На стакан воды нужно взять ДВЕ! чайные ложки соды. И полоскать рот маленькими глоточками. Мне всегда помогает в таком случае. Выздоравливайте!
Под пытками• 20 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Сцедиться, выпить любое обезболивающеее и к стоматологу, сутки сцеживать и выливать молоко, не кормить