Фамильная фондюшница• 20 декабря 2021

Нужен совет. В чем идти на корпоратив

Ранее спрашивала совета. Уже была тема. Девочки многие дали дельные советы. Спасибо им. То что мне нравится. Очень дорого. В итоге со своего гардероба достала вещи и начала менять. Подскажите. Что из худшего лучшее.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вместо синих спортивок одеть серые , похожие на ваше худи и все было бы ок
Вы ведь выставляете себя как образец гуру стиля, а выглядите неряхой, натянувшей на себя, все что есть под рукой
Я гуру стиля?

Надо же…
Была уверена , что просто бабка)))

Попросила Автор моих платьев, да, пожалуйста!
Для хорошего человека ничего не жалко)

Спасибо за совет!
В следующий раз, при походе да грибами, обязательно одену все в тон
А то… медведи осудят)
Вездевлазиющая• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не только смешные, но и грязнючие))))
Через три часа после фото)

Зато , грибочки были!!! Один к одному

Жаль , фото нет
Вы наверное стрелец или близнец? Хотя может и Водолей
У кого такое было• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не только смешные, но и грязнючие))))
Через три часа после фото)

Зато , грибочки были!!! Один к одному

Жаль , фото нет
Как бы вам обьяснить..
Человек, дающий советы КАК выглядеть , должен хоть немного соответствовать
У вас , судя по фото, с этим беда, не помогают даже этикетки))
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Так она первая начала наезжать на автора насчёт ужасного гардероба. Значит, совковость осталась-критикует чужое, а у самой стиля совсем нет.
Вам понравился гардероб Автора?

Вне зависимости от Вашего стиля ?)
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Как бы вам обьяснить..
Можно ссылку на пост

Где я давала советы, как выглядеть?)
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ладно, смешные девочки)
Хорошего всем дня!
У кого такое было• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я гуру стиля?

Надо же…
Была уверена , что просто бабка)))

Для хорошего человека ничего не жалко)

Спасибо за совет!
А то… медведи осудят)
Так человек со стилем даже на огороде выглядит по феншую))
Ему не надо спецом ни к чему готовится, у него и так все зебест
У вас печаль, серьезно
Сбор не гармонирующих друг с другом шмоток
Все случайные вещи)
Чу Ча• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Не скажите. По одежке встречают. По уму провожают. Поэтому я считаю одежда на первом месте вместе с прической и ногами
А если у меня ноги кривые - мне что, в люди не ходить?
Мюллерная• 20 декабря 2021
Ответ дляLedi_007
Удалено администрацией...
А дайте ссылку на утяжку пожалуйста.
Чу Ча• 20 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Ой я больше критик, чем советчик по моде. Ну вот что-то такого плана, например. В темном цвете лучше, темный на светлом платье будет смотреться лучше, чем светный на темном.
В любом случае какой-то пиджачок\жакет будет лучше, чем шубка смотреться.
Оно то ничего, но уж больно официально. На корпоративе пошалить надо
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
снять можно во время шалостей.
У кого такое было• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Можно ссылку на пост

Где я давала советы, как выглядеть?)
Ловите
ЖонДуан• 20 декабря 2021
Автор, только платье с фото4. У Вас толстые руки, их нужно прятать, силтно выдают возраст.
ЖонДуан• 20 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
А дайте ссылку на утяжку пожалуйста.
и мне
Мне без сахара• 20 декабря 2021
4 вариант!
У кого такое было• 20 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Брюки одеть можно широкие прямые
Если хотите, конечно
Вот Она Я• 20 декабря 2021
А почему бы не белый пиджак с черными брюками или юбкой-карандаш?
Женевьев• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы дочь ее? Или просто подруга, которую позвали для поддержки???

О каком «вкусе» вообще идет речь после фото в розовой куртке???
Совершенно верно. И тоже вещи странные и будто с других сняты или со старых запасов, когда и фигура была другая
Чу Ча• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня немного фотографий )

Здесь мне 60 лет

Дело не в возрасте
Дело в ..,

Впрочем , неважно ))))
Не, что- то корпоративно покажите. Так и я себя могу показать
На_оба_рот• 20 декабря 2021
Фото 3, белое.
У кого такое было• 20 декабря 2021
А я бы посоветовала платье или тунику , желательно плотной ткани, формы пирамида и серые , темнокоричневые или синие брюки
Все эти отрезные по талии платья из секенда выкинуть и забыть
Шарф купить серебристый, широкий, типа палантина

И годы минус и вид будет свежий и приличный
Женевьев• 20 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это повседневная одежда и она актуальна всегда ! Модный критик с вас никакой.
даже в повседневной одежде меняется крой и детали (карманы, бахрома-рюши/или их отсутствие, длина, ткани). Это прошлая мода менялась раз в 10-20 лет и можно было платье долго-долго носить, сейчас такого нет.
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Я ничего не втюхиваю. Я привела пример как тенденцию что может подойти автору с ее фигурой. Могла отморозиться в духе 90% комментирующих и девочек- подружек- ’доброделательниц’ - отлично в 4 варианте. Не фига не отлично. Печальны все образы, показанные автором. Автору нужен базовый лук, который и потом можно будет одеть в повседневной жизни.
Автор не спрашивала, что купить. А спросила, что надеть из имеющегося.
Бабканадвоесказала• 20 декабря 2021
Удалено администрацией...
У кого такое было• 20 декабря 2021
Ответ дляГолодаю
Ох...
Это печально, ее гардероб не по возрасиу
Она потратила много денег на вещи из секенда, вместо этого могла купить себе что то приличное
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Нет у меня корпоративов , sorry)))
Голодаю• 20 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ох...
С чего вы взяли что потратила? Может у человека эти вещи лет 10+.
Какой смысл обсуждать в том числе и финансовые возможности человека.
12 галюцинаций• 20 декабря 2021
Фото 4 на вас найкраще. Вам треба закривати рукі.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ловите
И ?
Где советы?
- одеть чёрную юбку
- подтянуть живот
- синий не к лицу?

Где советы?)))

Одеть одежду, которая идёт тебе, это совет по стилю?)))

А, поняла… у Автора молодежные платья

Тогда, да, сорри
Курочка• 20 декабря 2021
Останнє фото,чорне плаття