Фамильная фондюшница• 20 декабря 2021
Нужен совет. В чем идти на корпоратив
Ранее спрашивала совета. Уже была тема. Девочки многие дали дельные советы. Спасибо им. То что мне нравится. Очень дорого. В итоге со своего гардероба достала вещи и начала менять. Подскажите. Что из худшего лучшее.
Угги_в_горошек• 20 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это повседневная одежда и она актуальна всегда ! Модный критик с вас никакой.
Ох, лучше б вы молчали, чем комментировали каждое сообщение в поддержку 62летней модной дивы.
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!))
- я глазами внучки)))
- я в мои 55 , ужас ужасный)))
- я глазами внучки)))
- я в мои 55 , ужас ужасный)))
Класс! 50 максимум! И мыслите адекватно.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
То, что существует фотография «на модели» - не говорит о том, сто платье актуальное.
Бахрома, пуговицы, в целом эти карманы.
Посмотрела
Неактуально
Все размеры отсутствуют ( разобрали? Не?)
И всего 100 баксов
Но для Украины неактуально
Бабулька не разбирается в моде )))
Но! Классика!!!)
Неактуально
И всего 100 баксов
Но для Украины неактуально
Бабулька не разбирается в моде )))
Но! Классика!!!)
Угги_в_горошек• 20 декабря 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Тільки сукня на фото 4.
Вона закриває руки,темний колір приховує живіт, і вона більш мвятково- котельна.
Та шубка не має право на життя,в будь-якому поєднанні вона все зіпсує.Наче з Вашого весілля ще залишилась і шкода викинути.
Ее можно оставить на перспективу - внучку и костюм снежинки - шубка будет отлично. (Перешить для 5 лет только придется :))
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы дочь ее? Или просто подруга, которую позвали для поддержки???
О каком «вкусе» вообще идет речь после фото в розовой куртке???
Вам не понравился мой розовый пуховик ?
Как жаль…
В нем так классно было теряться в карпатских лесах….)))
Как жаль…
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Как бы вам сказать мягко ...человек живёт в США ,и одет актуально,и самое главное не страдает совком головного мозга.
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Это Вы сказали )))
Я про себя - бабулька
Только так , и не иначе )
Я про себя - бабулька
Только так , и не иначе )
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо за поддержку )
Хорошего Вам дня!
Я спать)
Хорошего Вам дня!
Я спать)
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой, Вы забыли мои колхозные штаны обсудить)))
Бывшая блондинка• 20 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
И ей написали правдивый ответ - все снять и сжечь. И купить новое. Возраст это не значит забить на себе.
Ну так, у нас фінансово усі готові викинути гардероб і з нуля купити все нове. Особливо, розмірів 56 у нас вибір просто надзвичайний у кожному магазині)
Не танцую- но пою• 20 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Одну вещь в сезон
Этого достаточно
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо за поддержку )
Хорошего Вам дня!
Я спать)
Хорошего Вам дня!
Я спать)
Бывшая блондинка• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Одну вещь в сезон
Этого достаточно
Так останнє плаття цілком нормальне для того, щоб раз в рік сходити на новорічну вечірку
Продавец овец• 20 декабря 2021
Ответ дляLedi_007
Удалено администрацией...
А где купить такое чудо?
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Одно платье на вот такие случаи можно .
Чучело сосны• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это 50 -й
У Автора 56
Неа. 16 р как раз 54-56
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А зачем мне секонд?
Если я в Burlington покупаю по 20-30 долларов?)
ой, сори не хотела обидеть)
реально выглядят, как секонд в предпоследний день завоза. если зайти в профильную тему форума, там очень много подобных вещей.
правда пока не понятно при чем тут ваш гардероб к теме выбора платья к корпоративу? или вы в ЭТОМ бы пошли?
Карамелька• 20 декабря 2021
Я за платье с блёстками. Это лучший вариант из предложенных. Плюс длинный рукав, как раз по сезону.
Боевая• 20 декабря 2021
Шубу ни в коем случае и все те платья, что с ней. Лучше всего последнее фото. Это ваш фасон - прямой силуэт, длинный рукав и v- образная горловина.
Можно и с блестками, подходит к событию как нельзя лучше. К ннму оденьте плотные черные колготки. Если не это, то ищите точно такое по крою.
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Просто ,я останнтого плаття и не бачила. Писля перших 2х фото перехотилось дывытысь дали.
А так ,да ,останне плаття путне для такого прыводу.
Продавец овец• 20 декабря 2021
Ответ дляLedi_007
Нет, впервые взяла на Клумбе
Сейчас заказываю с Али по 140 грн, есть бежевое и чёрное
А с размером Поможете?
фрау Гитта• 20 декабря 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ой, сори не хотела обидеть)
Так она живёт в США и возможно в Секонде вы и покупаете вещи после нее
Обнемашечка• 20 декабря 2021
Увидят фото честно говоря, подумала что это стёб.
Почитав ответы поняла что нет🤔
Кашпо• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Блестяшки одевайте
И маску блестяшками расшить
Супер будет
А лучше , не ходить
Опять будет вспышка короны после корпоративов
Жизнь дороже
И маску блестяшками расшить
Супер будет
А лучше , не ходить
Жизнь дороже
У нас на корпоратив можно только с прививки или пЦР. Уверены,что не будет