Фамильная фондюшница• 20 декабря 2021

Нужен совет. В чем идти на корпоратив

Ранее спрашивала совета. Уже была тема. Девочки многие дали дельные советы. Спасибо им. То что мне нравится. Очень дорого. В итоге со своего гардероба достала вещи и начала менять. Подскажите. Что из худшего лучшее.
Не прохожу мимо• 20 декабря 2021
Надевайте блестяшки, хорошо в них!
ротцвеники• 20 декабря 2021
Автор, все первых 3 образа ужасны, и не в тему совершенно.
4, последний образ самый лучший из худшего, но смотрится хоть не настолько нелепо, как летняя ткань в платьях с искусственной шубкой))
ПуГоФФка• 20 декабря 2021
Этот полушубок-болеро само по себе не очень. Модель, материал... С платьями совершенно не сочетается ни по стилю, ни по фасону! Как будто Вы шли, увидели и решили на верх платья пристроить. Не нужно!
Если выбор из этих четырёх нарядов - четвёртое! Рукав закрытый Вам лучше, нежели с открытыми руками
Перловая Кашка• 20 декабря 2021
фото 4 самое то
No problems• 20 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Первое платье-тонкая ткань и юбка колокольчик вы в нем как девочка-припевочка,по рукам видно что уже нет.второе-рюши внизу ,делает вас бесформенной.третье-вам мало.четвертое-отличное оно актуальное,нарядное и не вульгарное и талию вам сделало и живот сгладило.масок еикаких с блесток не нужно-перебор уже будет. Я за него.Шуба мне не нравится на вас -она вам как руки обрезает,рукав какой-то куцый, короткий, это свадебная под перчатки-они и ’удлинят’ руку,а так не смотрится на вас, может фото такое
+++++++
Вы озвучили мои мысли))) АВТОР!!! Внимание!!! Прислушайтесь, пожалуйста к этим словам!! Очень вас прошу!!! Советчиков туча, а адекватных еденицы!
АяВсёЗнаю• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
За что угодно

Советчица это такой наркотик …(((

У нас разница 10 часов
Вот и зависаю своей ночью
А где вы живёте?
_MadonnA_• 20 декабря 2021
Блестящее
Дюймовочка• 20 декабря 2021
по фото 4 лучше всего.
Там и фигура аппетитная.
Но мы не видим лица, и, судя по всему, вам шубка белая нравится?
Творческий типаж• 20 декабря 2021
Автор, не позорьтесь в этих тряпках.
Полная безвкусица и похабщина.
купите себе приличное платье типа А.Тан или Вовк, у них + сайз коллекции.
ротцвеники• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!))
- я глазами внучки)))
- я в мои 55 , ужас ужасный)))
Жеееесть реально, как бомж..
Это по Вашему модно в 60 лет?
Бомж стайл с эффектом клоунады на главной площади города.
Вы из какого села?
Та не, я думаю, что даже в самых забитых селах такое уже не встретить даже во дворе у кого-то...

И Вы ещё чо-то пытаетесь советовать?
Санька-4b93• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!))
- я глазами внучки)))
- я в мои 55 , ужас ужасный)))
эх, мне бы вашу уверенность в себе
люблю_тортики• 20 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
А кушать как в такой утяжке?
Если 56-й размер, то лучше не кушать :)
Поклевать, как птичка.
Бутербродница• 20 декабря 2021
Я тут Живу• 20 декабря 2021
100pudov• 20 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот мое виденье что Вам скорее подойдет. Избегайте струющихся тонких тканей как основу гардероба ( только топ или рубашку под костюм в виде слегка выглядывающего фрагмента)
На третье платье дайте ссылочку, пожалуйста
Мадам Подлинник• 20 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!))
- я глазами внучки)))
- я в мои 55 , ужас ужасный)))
Извините, но этот псевдомолодежный прикид выглядит очень нелепо.....
Совбез• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Почему?не модно?
Фото 3)
Правильно_Валерчик• 20 декабря 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Без шубы не очень
Блестяшки надевайье , все остальное кошмар автор правда