Зубожиння• 20 декабря 2021
Как поддержать маму?
Пол года назад у мамы появилась любовь. Ему 70, ей 66. Они ходили на свидания, да еще какие ( аж я иногда по доброму завидовала) иногда друг у друга оставались. Он заболел ковидом. Сказал ей не приходить, таблетки есть. От пакета повеного на дверь тоже отказался, мол даже в подъезд не заходи, чтоб не заразиться. И вот 3 дня он не звонил, на второй она пошла под подъезд, проверила что свет горит. Начала себя крутить что он нашел себе ещё кого то. На четвертый все подняли хай. Взломали дверь. А там он мертвый.
Мы с мамой в разных городах. Созвонимся, вспоминаем его. Но она все переводит на литургический сон, мол он скоро проснется...
Стетоскопуло• 20 декабря 2021
Как жалко человека. Видно сам лечился и отказался ещё от вашей помощи и результат. Маме терпения .
Балаболка• 20 декабря 2021
Странно, если человек одинокий и отказывается от помощи, итог очевиден. Не лечился и умер. Ваша мама дала заднюю, а теперь заходится от горя
Зубожиння
• 20 декабря 2021
Ответ дляБалаболка
Кум говорит, что год назад тоже самое было... Но тогда он ни с кем не общался 10 дней. Просто брал трубку, говорил что жив и всё. Тоже был ковид...
Зубожиння
• 20 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ваша мама оптимистка
Это точно.
У них такая любовь была
Мой завтрак• 20 декабря 2021
Она не может поверить в произошедшее, может стоит с ней сейчас говорить больше на отвлеченные темы🤔 дай Бог ей здоровья и сил пережить утрату
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2021
Говорите больше о жизни.
О Вас, о внуках. О погоде, праздниках
Можно поговорить о религии. Что мужчина жив, просто сейчас не в этом теле. Но всё равно рядом, видит её, радуется за неё.
Пусть сходит в церковь, помолится, походит на службы.
Ваша мать возможно винит себя, что не настояла на помощи. Не спасла.
Пусть позаботится о его посмертной жизни. Раз в день до 40 дней ходит в церковь, ставит свечку, желает ему спокойствия. Это даст ей ощущение выполненного долга перед ним.
О Вас, о внуках. О погоде, праздниках
Зубожиння
• 20 декабря 2021
Ответ дляAllemagne
А родня у него есть? Почему он остался один на один с болезнью?
Дети на севере. Жена умерла лет 5-10 назад
Зубожиння
• 20 декабря 2021
Ответ дляГигиенишвили
А созваниваться каждых 3 часа что мешало
Он не хотел говорить.