Куда ж без меня• 20 декабря 2021

Кто сталкивался с блокировкой аккаунта в вайбере?

Собственно, весь вопрос..Есть те, кому вайбер блокировал аккаунт? Как решили эту проблему?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2021
Писать в поддержку. Первые два раза разблокируют, потом заблочат насовсем
автор Куда ж без меня • 20 декабря 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Уже написала. Получилось так: разослала 20 приглашений в сообщество. Кто-то занес в спам, тут же был заблокирован ак. Сразу написала в Поддержку, сразу разблокировали, но тут же кто-то из тех 20ти опять нажал в спам и меня снова заблокировали. Все это в течении 15 минут примерно. В службу пишу, приходит только автоматический мнгновенный ответ’вы в серном списке, разблокировать не можем, пока детальную информацию дать не можем’. И не знаю чего ждать. Это все, меня намертво заблокировали или все-таки Поддержка еще рассмотрит обращение и ответит?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Возможно и намертво
ВундерКИНГ• 20 декабря 2021
Каждого спамера отправляю в чс! Безжалостно и навсегда. Запомните это и больше никогда так не делайте !
Кошечка-муркошечка• 20 декабря 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так вас по делу блокируют, правильно делают
автор Куда ж без меня • 20 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Очень глупо писать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.
автор Куда ж без меня • 20 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Ага,конечно,десятки сообщений в день о всякой порнухе, рекламе и приглашение в группу детских предновогодних конкурсов - это немного разные вещи, не находите? А вот тупые люди, которые не глядя в спам заносят - вот таких бы лучше блокировать. Я вообще-то заведующая детского дома, а не какой-то спамер. Праздник детям хотели организовать, но вот из-за таких клуш, как Вы, не вышло.