Успокойся_Успокойся• 20 декабря 2021
Посоветуйте, пожалуйста, книги мальчику 6-7 лет на русском
какое издане лучше Алисы в стране чудес?
хочу купить и Жюль Верна любит про приключения. читаю я в слух.
но столько версий книг, не везде и картинки хорошие, то бумага отстой.
ему важны и картинки на каждом развороте
Нежная Лапка• 20 декабря 2021
Так сами и выбирайте, какие иллюстрации Вам по душе. Я купила несколько книг с иллюстрациями Р.Ингпена (Алиса у Вас на первом фото). Так вот Алиса и Остров сокровищ мне не понравились. Все образы удачны, кроме Алисы (она почти на всех иллюстрациях однотипна, с открытым ртом) и Джима Хокинса (он скорее похож на аборигена, чем на английского мальчика). Бумага у Махаона, формат книги и размер шрифта подходят также и для самостоятельного чтения детьми.
Шкала Радости• 20 декабря 2021
Успокойся_Успокойся
• 20 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
спасибо большое, тогда такую Алису не беру
Успокойся_Успокойся
• 20 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
У нас такая. Шикарные иллюстрации.
Но возможно её уже нет в продаже.
да, что-то не нашла. одни страшко сейчас
Нежная Лапка• 20 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Порекомендую посмотреть отзывы на Лабиринт.ру (возможно, вход через VPN), там пользователи добавляют много фото. Так Вы точно сможете определиться, подходят Вам иллюстрации, или нет.
Успокойся_Успокойся
• 20 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
У нас такая. Шикарные иллюстрации.
Но возможно её уже нет в продаже.
а вы не продаете своюкнигу?
Шкала Радости• 20 декабря 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а вы не продаете своюкнигу?
Нет, мы ее год назад отдали родственниками почитать, моя дочка уже выросла. Не знаю вернут ли нам, и в каком состоянии )
Успокойся_Успокойся
• 20 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
эх, жалко.