Таракашечка• 20 декабря 2021
Кто сдает 2К квартиру, кто у вас там живет?
Семья с ребенком, семья без ребенка, 2 девушки или 2 парня?
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Жила семья с двумя детьми, больше - никогда с детьми заселять не буду. Прыгали на диванах, те аж переклинились, рисовали, ужос
Сейчас заселили мужа и жену, лет под 40 им - идеальный формат.
Смыкалка• 20 декабря 2021
Я не люблю сдавать семьям с детьми, боюсь неадекватных яжематерей.
Поэтому были муж, жена, сестра жены, две девушки-подружки, сейчас живут парень-девушка и еще один их друг.
Боюсь признаться• 20 декабря 2021
заселили двух девушек, оказалось их живет 4-5 человек, будут уходить. Короче сама буду составлять договор, а то нам закидывают что в договоре количество не прописывалось и мы не знали что так нельзя. Хотя этот момент оговаривался. На что нам отвечали они не живут, они ночуют 3-4 ночи в неделю, вот так, нужно проверять иначе на уши навешают
Пенять на зеркало• 20 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А что меняет 2 или 4 ?
Мне вообще все равно , главное чтобы нормальные были , и чисто
Простоваля• 20 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а какая разница?
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
а какая разница?
Конечно, разница есть. Две девочки живут или табор из шестерых. В случае чего концы не найти, они квартиру снимают ради притона. Обычно, напихиваются в двушку или даже однушку, на большую площадь денег нет.
Значит надо• 20 декабря 2021
Ответ дляСмыкалка
Оргия😳
Слабый пол• 20 декабря 2021
Я снимаю, живу с ребенком муж приезжает раз в квартал. Хозяева адекватные, предлагали оставить кресла раскладные для наших гостей, я отказалась)
Простоваля• 20 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
Хорошо, две девочки - в случае чего концы не найти, квартиру так же снимать могут ради притона, без ’спать’. Так что, легче что ли?
Боюсь признаться• 20 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А что меняет 2 или 4 ?
во-первых нужно сообщить и предупредить хозяина, а не соседи жалуются что проходной двор, самое противное тут обман, если б поставили б в известность другое дело. Во-вторых, если вам все равно то нам нет, разница есть использовать жилье одному-двум или пятью человекам. Я думала что это всем понятно, что ресурс быстрей всего придет в негодность из-за бОльшего количества проживающих. Про такое тогда нужно сразу сообщать, мы заселяемся вдвоем, а будем жить толпой
Матраскин Брат• 20 декабря 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Семья без ребенка, 2 парня
Это как? Муж и муж?
Ра ру ра ру ра• 20 декабря 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это как? Муж и муж?
Один парень муж, другой жена
былоИпрошло• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
Я написала, почему разница есть, две или шестеро. Вы можете сдавать свою квартиру хоть табору цыган - дело ваше. На практике договорились, что живут двое, значит - живут двое. Две девочки, которые снимают, в договоре записаны, остальные - мимо.
Смыкалка• 20 декабря 2021
Ответ длябылоИпрошло
У меня как-то в доме сдали квартиру ’хорошей семье из Крыма, татары, муж-жена и взрослый сын’ (цитата), оказался в буквальном смысле цыганский табор, выселяли всем домом + полиция
Очень-очень• 20 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я снимаю, живем 2 взрослых, 2 ребенка и кот
Боюсь признаться• 20 декабря 2021
Ответ дляПростоваля
так если вы считаете нормой, почему сразу не сказать про количество человек. Девушки бы нашли жилье у других арендодателей, кому все равно на количество проживающих. К примеру сдали бы люди с таким отношением как у вас
Жена миллионера• 20 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я в свое время купила квартиру после двух квартиранток...... Сучктом того что в квартире был свежий ремонт, девицы, аих тоде жидо ращное колво, какпотом соседи расскащали, угондошиликваптиру так, простозасранки, еслине сказать хуже...... Я иоде планирую сдавать и даже не знаю, как искать жильцов и кого лучше заселять.
Боюсь признаться• 20 декабря 2021
Ответ дляЖена миллионера
люди разные, тут не угадаешь, но периодически контролировать нужно. Мы тоже покупали после квартирантов, жила семья с тремя детьми, что сказать это мрак. Конечно полностью делали ремонт и сейчас вот сдали двум девушкам, а и тут толпа попалась
Жена миллионера• 20 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да.... Уменя в соседнем парадном трешку сдают, через агенство. Так недавно заселили пару, мужи жена, а потом..... К ним начали ,, друзья,, подселяться, чутьне табор, нето цыгане, нето арабы или чент их пойми.... Изтам человек 30 постоянно крутилось, олниугли с узлами, другиечерез день заехали..... Даеще и детей впгон..... Это мрак..... А хозяйка и не в курсе вообще была, ктоживет и что там происходит, пркасоседи не поднчли хай.
ТелаЧьи нежноСти• 20 декабря 2021
У меня парень.
Военный.
Потом приехала к нему девушка.
Очень аккуратные.
Военный.
Потом приехала к нему девушка.
Очень аккуратные.