Жерица ночи• 20 декабря 2021

Ева скидки.

Просто оставлю этот скрин тут.
Если что 440 грн минус 41%
260 грн
Ну ниче се• 20 декабря 2021
Он без скидки стоит 220
автор Жерица ночи • 20 декабря 2021
туда же
цена должна быть 68 грн
автор Жерица ночи • 20 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
Он без скидки стоит 220
Тут тема больше о таком прямом обмане, пишем одно - подразумеваем другое.
Я считаю это низко для такого популярного магазина
Детектор лжи• 20 декабря 2021
Так это для тех, кто плохо в школе учился или цен не знает.
размахер• 20 декабря 2021
Да, є в них таке в єві. Але все одно є класні знижки, вчора підрузників-трусиків набрала по 150 грн. Перед цим гель лаків по 23 і 39 грн
Русалка на ветвях• 20 декабря 2021
Ответ дляразмахер
Джой? Им и цена 150. Они никакущие. Те же лаки пин в разы лучше
КрытыхРынков• 20 декабря 2021
Так может вы покликаете цвета? На разные оттенки разные скидки. На неходовые оттенки скидка больше
размахер• 20 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
То лакі пін і коштує в 2 р дорожче
Русалка на ветвях• 20 декабря 2021
Ответ дляразмахер
То лакі пін і коштує в 2 р дорожче
По акции 260 примерно. Но того стоит. Я тоже Джой беру иногда по 150 но они дешман именно)
Зубожиння• 20 декабря 2021
Тональный Lumene так и стоил. Мониторьте в Ватсонсе, если он Вам нужен, там и покупаю по скидкам периодически.
ВундерКИНГ• 20 декабря 2021
и цены подняли, так что по скидке и получается обычная цена. Сравнивайте цены в других магазинах перед покупкой в Еве. месяц назад покупала у них по цене дешевле, чем сейчас с учетом скидки.
Мать драконов• 20 декабря 2021
Я сегодня смотрела туши, на которые скидка 30-40%, а они в других магазинах без скидки в такую цену. Есть там реально неплохие скидки, но на большую часть акционного товара 1+1 или 1+1=3 цена хорошо завышена. В итоге получится конечно выгода, но совсем небольшая.
Мать драконов• 20 декабря 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже теперь если вижу скидку, смотрю в других магазинах цены и сравниваю.
РозаФиалковна• 20 декабря 2021
Ответ дляМать драконов
А сейчас нет в Еве промокода на бесплатную доставку ?
Мать драконов• 20 декабря 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Честно говоря не знаю. Я позавчера брала по акции-75%, там бесплатная доставка в точки самовывоза при покупке от 299 гривен, кажется.
автор Жерица ночи • 20 декабря 2021
Ответ дляКрытыхРынков
кликала - единая цена
Бывает и такое• 20 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Я пользовалась джой и уже большими размерами, не 1-2 и все подходило. Ничего не протекало. Никакущие один раз взяла турецкие - в них забыли наполнитель положить в половину подгузников 😁
Русалка на ветвях• 20 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Я пользуюсь большими 5 и 6 Джой. Они слабые. Да, не протекают, но ребенок не сухой и есть запах Наполнитель сбивается комками. На день дома,чисто из-за цены. Если учесть более частую смену - то выгода сомнительная.