муха в кедах• 20 декабря 2021
Хотите интересную историю о вакцинации
Я уже как-то писала, что весной моя мама решила привиттся коронаваком. Несколько раз уточнила у терапевта, какая именно вакцина нужна. В итоге через месяц (когда планировалась вторая доза) мама узнает, что вкололи ей астразенеку. Вторую дозу она не делала. Осенью она решила привиттся файзером, сделала 2 прививки. Закачала я маме дию, а там подтянулось 2 зеленых сертификата. Т. е. всего 4 прививки в базе. Вторую астразенеку ей записали без ее ведома и желания летом, когда она вообще отсутствовала в городе. Вот как понимать происходящее?
Ацетилсалициловая кислота• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
А если я через час скину фото, Вы извинитесь? Я живу не с мамой. За описанной мной ситуацией стоят конкретные люди, кто ставил свою подпись (терапеат, медсестра), кто-то подделал мамину подпись. И пока я не скандалила в поликлинике, а хочу понять, зачем такое сделали? Это уголовщина со стороны медиков
Удалено администрацией...
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Да не будет никто 3 раза колоть. Зачем?
АстроЗенека совместима с Пфайзером. Многим так и делали вторую дозу.
Да? Моя мама вколола 3, брат вколол 3 дозы, через неделю реально собирается делать четвертую. Это его дело. Я не видела сертификаты, но могу пойти и сфоткать. Но все равно ж напишут, шо троллю и фотошоплю
Ноги от ушей• 20 декабря 2021
Автор, ну ладно нерадивые медики, но зачем ваша мама вакцинировалась трижды?
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
А я, в свою очередь, переболела, но к семейному не обращалась. И мне никаких сертификатов не положено. Политика такая, что тест надо было делать именно в поликлинике.
А чем не нравится политика? И так все покупается что можно купить.
Ответ дляНоги от ушей
И вопрос: кто ей третью поставил?)
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Брат перепуганный, ее убедил, я очень была против, до скандала. Но не свяжу ж ее. Все свободны делать, что хотят
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Что имея антитела, я не могу считаться переболевшей
Анчо Ус• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
странное хобби у вашей семьи...
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И вопрос: кто ей третью поставил?)
В пункте вакцинации 2 файзера делали, не в поликлинике, ничего не спрашивали о предыдущей вакцинации
СпайдерВумен• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну вот и указана дата, в которую фактически моя мама не делала вторую астразенеку. Она ее вообще не делала. Вы думаете, я сочиняю?
а что дия показывает?
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляАнчо Ус
странное хобби у вашей семьи...
Это да, я стараюсь уважать их мнения
Одна_на_всей_планете• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Можно было и в частной лаборатории.
Личный опыт
Ответ длямуха в кедах
Это да, я стараюсь уважать их мнения
Давайте сюда сертификаты.
Сдадим всю вашу семейку в полицию! Эти вакцины куплены за бюджетные деньги! Ваши родственники украли из бюджета!
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Можно было и в частной лаборатории.
Личный опыт
Тест можно, но сертификат переболевшего частная лаборатория не выдает
Кракадэ• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
На принтере распечатали сертификаты дома и узнали о 4-х прививках
требуйте 4000. шутка ли
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давайте сюда сертификаты.
Сейчас я разогналась и бегу к вам сдаваться. Вы уже всех купивших сертификаты посадили в тюрьму?
ДолькиКабана• 20 декабря 2021
так сколько мама в действительности сделала прививок ? 3 или 4 ?
и как сейчас чувствует ?
муха в кедах
• 20 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
и как сейчас чувствует ?
Сделала реально 3. После астращенеки была иемпа, ломило, но пару дней, и все. После обоих файзеров, слава Богу, вообще практически без симпотомов, легкое минутное головокружение. Ей 74 года, полно сопутствующих болезней.
Пацаааааааан• 20 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
И каким образом в Дие это отображено?
В дие написано какие прививки и что одна доза или две
ДолькиКабана• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Вы тогда обратитесь к семейному,спросите почему так вышло,что 4-ая прививка показывается в Дие
Борода• 20 декабря 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ещё пару сбоев в Дие и люди будут как динозавры, ходить 3 раза в день на вакцинацию
А тем временем.... Вак-цинізм у Раді
За смертністю від коронавірусу Україна на початку листопада стабільно є на другому-третьому місці у світі. Влада переконана, що найкращий засіб проти пандемії – вакцинація. Поки людей шляхом переконання та жорстких обмежень спонукають зробити щеплення, у парламенті 40 – 50% депутатів виступають проти щеплень.
Помогалочка• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
У нее 4 прививки. Причем тут международный?
Радуйтесь. На этот год Ляшко запланировал для всех ещё по 2 прививки. Ваша мама, считайте, уже отколола свое
Борисфенка• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Зробили план по вакцинації. Чого ви хіпешуєте, неясно, бардак всюди. Отримайте 4 тисячі. Більше лайном не коліть маму.
Борода• 20 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
КараПузовна• 20 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давайте сюда сертификаты.
Насмешили. Можете сдавать в полицию, ФИО - Владимир Валерьевич Остапчук. 2 дозы Короновака, третья доза - Файзер. Семейный врач дал направление на третью дозу. Делалась для получения сертификата, который принимает Франция.
Знает вся Украина, но почему-то в тюрьму не сажают
Бойцовская• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Вранье
Бойцовская• 20 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И вопрос: кто ей третью поставил?)
Никто.
Царевна в уггах• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Мне не понятно, как маме вкололи 3 дозы, если везде говорят, что вот те кто купил сертификаты и решил все же вакцинироваться, не може этого сделать, т.к. уже есть в базе
Роза завяла• 20 декабря 2021
Ответ длямуха в кедах
Какую четвёртую ?
В Украине даже треть ещё не делали
Ох и бред
В Украине даже треть ещё не делали
Ох и бред
90x60x90• 20 декабря 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
А Вы себя считаете адекватной? Вы хоть понятие имеет о ментальной инвалидности? Где Вы только беретесь такие, людьми назвать сложно.