Ms. Dolly• 20 декабря 2021
В хелси когда будет отображена информация про вакцинацию?
Замороженная селедка• 20 декабря 2021
Может и вообще ее там не быть, если врач работает с другой системой
В шоколаде• 20 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да
У меня нет до сих пор
Герцогиня• 20 декабря 2021
Моя работает с Хелси.
На следующий рабочий день информация в Хелси есть
Рябушка Ку• 20 декабря 2021
Вы декларацию не перезаключали с другим врачом ?
У меня было две карточки. Пришлось ехать в регистратуру и деактивировать одну.
Позвоните на горячую линию хелси.
Ух_ты_какая_я• 20 декабря 2021
сразу после вакцинации, я сидела 15 минут после вакцинации поблизости не отходя от пункта и проверила что в хелси уже все как надо отразилось, и в дию сразу подтянулся