Голубец• 20 декабря 2021

Это хорошее средство? Вот пишут,что нужно за собой ухаживать,даже если бедный

Мол,всегда можно купить что-то.
Вот купила такую штучку)
Недорого.
автор Голубец • 20 декабря 2021
Омолаживающая сыворотка с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты
Творческий типаж• 20 декабря 2021
Пользуйтесь.
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Левой ногой, через правое ухо, заблокировала фотки, как разблокировать девчонки? Посмотреть хочу.
кнопкодав• 20 декабря 2021
Пробуйте. Я как то купила, масса отзывов была на нее, ни мне не подошла , ни подруге.
Добра всем!• 20 декабря 2021
Сколько лет вам?
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Не вижу вашу сыворотку, как называется?
автор Голубец • 20 декабря 2021
Ответ дляДобра всем!
Сколько лет вам?
кнопкодав• 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не вижу вашу сыворотку, как называется?
автор Голубец • 20 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Не вижу вашу сыворотку, как называется?
Омолаживающая сыворотка Venzen HA Hydrating Hyaluronic Acid Serum с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты
Света С Приветом• 20 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
фото
Не вижу, говорю, как то заблокировала изображение на советчице. Полный профан.
Дежурный по кухне• 20 декабря 2021
Такое не пробовала. Была гиалуроновая от Елизавеки, вроде увлажняла)) Мне очень нравится сам процесс ухаживания за собой, как источник расслабления. И пофиг на цену средства, главное чтоб не посыпало🤭
Добра всем!• 20 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Может, если в комплексе. Пробуйте крема. Можно ля рош позе из недорого, много пробников продают. И плюс эта сыроватка
Пушкининиана• 20 декабря 2021
Сколько стоит?
автор Голубец • 20 декабря 2021
Ответ дляПушкининиана
Сколько стоит?
150.
Но вижу ,что по 130 в интернете
как тебе такое илон маск• 20 декабря 2021
Ответ дляГолубец
150.
Но вижу ,что по 130 в интернете
Не вірю у дію засобів за таку ціну.
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
Автор, не парьтесь. В большинстве случаев все средства отличаются только ценой. Ну нет тайн у производителей - один придумал, другой тут же слизнул рецепт. Есть марки раскрученные, они дорогие, в их раскрутку, рекламу вложены деньги. Есть менее раскрученные, они , соответственно дешевле. Смотрите состав чтобы не был откровенный шмурдяк и пользуетесь с тем же эффектом что и Шанель.
ОляККК• 20 декабря 2021
Гиалуроновую кислоту желательно наносить во влажном помещении, например, в ванной после купания/умывания. И обязательно! наносить сверху крем иначе кожа будет активнго терять свою влагу
Сама сывортка бюджетная, компоненты состава могут забивать поры. Если вдруг заметите подкожники, высыпания, то отмените ее
euhunter• 20 декабря 2021
Я предпочитаю смотреть состав. И в целом он неплох, хотя касторовое масло может создать проблемы комби коже. Лучше, чем ничего, под ваш обычный крем.
euhunter• 20 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не вірю у дію засобів за таку ціну.
Дивлячись яку дію очікує покупець. Є багато дешевих и дієвих засобів, наприклад, звичайне мило: не зважаючи на ціну, воно насамперед очищує, така його дія.
І ця сироватка має абсолютно зрозумілу дію: створює плівку-компрес, як і 90% всіх незмивних засобів.
Ковбой Хагис• 20 декабря 2021
Ответ дляНевидимка Майя
чушь полнейшая)))
вот даже гиалуронка гиалуронке рознь) у автора фигня, которая еще больше иссушит кожу. потому что нужна низкомолекулярная, а она дорогая
ОляККК• 20 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Какое мыло? Начисто смыть защитный барьер? Очищение должно быть максимально мягким.
С нарушенным защитным барьером кожа краснеет, сохнет, появляются высыпания, Жирная становится еще более жирной. Зачем такие проблемы?
euhunter• 20 декабря 2021
Ответ дляОляККК
Мыло - это мыло. Ему тысячи лет. Оно моет от грязи - руки, ноги, попу и т.д. Это его функция. А вот если мы начинаем про липидный барьер думать или бактериальной флору - так это уже будет не мыло, а совсем другой продукт.
ОляККК• 20 декабря 2021
Ответ дляeuhunter
Почему бы и не подумать? И отказаться от мыла в прямом смысле.
euhunter• 20 декабря 2021
Ответ дляОляККК
Аминь
Рожайтретьего• 20 декабря 2021
Ответ дляОляККК
так и есть, вообще мылом не умываюсь, сразу покраснение, иссушивает кожу за три минуты и шелушение
Невидимка Майя• 20 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
чушь полнейшая)))
Ну, конечно, Вы же специалист. Или по меньшей мере химик. У автора не фигня а абсолютно нормальное уходовое средство. И если Вы пользуетесь средством которое на 5 копеек дороже чем у автора то это вовсе не значит что оно лучше. Вполне может быть наоборот.