Бабулька• вчера в 01:47

Вот так вот едешь в маршрутке

А там водитель
Полуничка• вчера в 08:37
Ответ дляТихомандражная
Без водія було б якось не дуже
https://www.instagram.com/reel/DRt58_RiK8h/
Котомафия• вчера в 08:38
Не пойму, а что удивительного, если купил? В Киеве на одном из маршрутов ставка 23000+% от выручки. Маршрут хороший, в месяц 50000+ легко. Обычно немного больше, максимум было 70+/-.
У нас мотористы с айфонами ходят, механики,электронщики.
Сама купляю квіти• вчера в 09:30
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Думаєте водій собі не може заробити? Не такі уже й великі гроші
100 тищ на телефон? Ну звісно кожен водій тролейбуса може собі дозволити, подумаєш
Мядуза аля моргонер• вчера в 10:56
Три копейки так аккуратно лежат