Магиня• 20 декабря 2021
Что это за акция на постельное в инсте ?
Фотки офигенные. Такая постель красивая. Цены шара. От 3х комплектов доставка бесплатно. Продавцов и страниц таких куча. Каждый день вижу рекламу. Если ктото брал, посоветуйте продавца. Дело в том что я взяла так один комплект с авокадо ребенку. На утро ребёнок был зеленый как крокодил. И пижама и кожа рук. Написала им, так они меня заблокировали. Вот я и думаю это фейковые страницы одного продавца или это все разные люди . Брала прилучанку. Но там конечно нет таких красивых расцветок
Ух ты какая Я• 20 декабря 2021
Замовте,в них накладний без предоплати
В мене є,нічого не облізло,якість нормальна,в мене б´язь і ранфорс
Ух ты какая Я• 20 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Ну вот смотрите.
Хз,я за 700 брала євро
Це дуже дешево,навіть тканина дорожче коштує
Робот Вертер• 20 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Ну вот смотрите.
Черезчур дешево, либо синтетику пришлют которой цигане в переходе торгуют, либо мошенники.
Скромняшка• 20 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Ну где это видано такие цены ?
Ну вы сама должны понимать,что тут что-то не то.Нет таких цен на постельное.
барабанщица• 20 декабря 2021
Цены не соответствуют нашей реальности. В лучшем случае г... получите, в худшем - останетесь ни с чем...
Магиня
• 20 декабря 2021
Вот. И я о том же. Почему даром ? Конечно я не готова за двуспальное 1500 отдавать. Но и не 300 же гривен оно стоит .
Ух ты какая Я• 20 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Спитайте чи без предоплати відсилають
выходные пролетают• 20 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я брала на 7км у знакомых по оптовой цене такой дешёвый комплект, за 250 грн, надо было именно самый самый дешёвый. Качество соответствует цене, вы на таком будете не спать, а париться всю ночь. Помните поговорку про дешеву рибку и погану юшку?
выходные пролетают• 20 декабря 2021
Из недорогого постельного более-менее по качеству из хлопка - это Тирасполь, Тиротекс если не ошибаюсь
Тарабарщина• 20 декабря 2021
Вообще цена очень маленькая. Но пишут, что есть самовывоз и имена страница не меняла.
Глубоководная селедка• 20 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спитайте чи без предоплати відсилають
Или хотябы с предоплатой 100 грн
Глубоководная селедка• 20 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Вполне может быть что это дешёвая ткань. Я сатин евро взяла за 800.
Так что цены такие по распродаже возможно
Тарабарщина• 20 декабря 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Возможно
Зяблик протестант• 20 декабря 2021
Ответ дляМагиня
И тоже цены низкие.и пишут что фото реальные
Указывают что за ткань?
Магиня
• 20 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Указывают что за ткань?
Пишут 100% хлопок
Зяблик протестант• 20 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Пишут 100% хлопок
Я бы за такую цену взяла, если реально хлопок и наложкой, хоть пощупать можно на почте
Магиня
• 20 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Пощупать можно конечно. Но что с ним после стирки будет тут вопрос
Магиня
• 20 декабря 2021
Спросила отправляют ли наложкой. Говорят да , но предоплата 150 грн .