Магиня• 20 декабря 2021
Что это за акция на постельное в инсте ?
Фотки офигенные. Такая постель красивая. Цены шара. От 3х комплектов доставка бесплатно. Продавцов и страниц таких куча. Каждый день вижу рекламу. Если ктото брал, посоветуйте продавца. Дело в том что я взяла так один комплект с авокадо ребенку. На утро ребёнок был зеленый как крокодил. И пижама и кожа рук. Написала им, так они меня заблокировали. Вот я и думаю это фейковые страницы одного продавца или это все разные люди . Брала прилучанку. Но там конечно нет таких красивых расцветок
Кожугетовый ансамбль• 20 декабря 2021
На ткань цены дороже. Я не знаю что за такие деньги прийдет. Я односпальный Сатин беру за 1500 грн, так там качество ткани супер. Лучше уж в Ярославе посмотрите бязь. Не берите это!
Реклама подтягивается тут же, если вы что-то смотрите
Ежик Хрюха• 20 декабря 2021
Я купилась на такую рекламу, пришла ужасная синтетика. На почте одним глазом глянула, вроде норм, а потом открыла упаковку и офигела. Обменяла потом на нормальный комплект, но и не дешёвый уже.
Магиня
• 20 декабря 2021
Спасибо девочки. Не буду брать. Лучше или Ярославль гляну или прилучанку