Солнечный зайчик• 20 декабря 2021

Развод- новогодний подарок?

Мы в браке 14 лет, двое детей..... не могу дальше писать, плачу. Секса нет. Мне его не хочется. Он постоянно жалуется. По дому я все сама, с него ничего не требую . И приготовлю, и постираю. У меня проблемы по здоровью . Нельзя нервничать, а он постоянно кричит. Дети все это видят. Предложил развод . Говорит заберу машины и деньги а тебе квартиру оставлю( машина и хата на мне) . Я так не хочу. Я хочу ничего не делить. Он на меня весь груз оставляет , дети, огород, машины. Что делать ? И нереально так и жить с ним.
автор Солнечный зайчик • 20 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так а что тогда Вы хотите? Ему оно зачем? У меня мужу 47, мне 40. 23 года вместе. Секс через день-два, ему каждый день хочется.
Останется с Вами, будет гулять. Смысл в таком сожительстве тогда?
Если муж противен, то это таки развод и не полностью его вина как бы.
В такой ситуации наверное проще отпустить человека.
У нас редко. Выпьет и пристает ко мне , пользуется мною. Все проблемы в голове

Как_б_не_так• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Какое обеспечение, мне кажется мне нужно будет платить ему алименты. Он жаба жаба натуральная
А кто у него спрашивать будет. Подавайте на алименты, обеспечение детей, решает суд. Учитываются все доходы, начисляется на обучение, лечение, доп.траты.
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо, буду знать
Ответ дляКак_б_не_так
У него дети от прошлых браков никогда и копейки лишней не даст. Я знаю его, это дно
Как_б_не_так• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Даст не даст, для этого исполнительная служба есть. Должников жучат конкретно, арест на недвижимость, авто на штраф.площадку, нельзя за границу, письма счастья на работу и т.д.
Братья Капли• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Почему я не хочу секса?
Либо гормональные проблемы, либо не хватает мужского внимания. Чтоб был не просто секс между прочим, а более теплые отношения.
Ответ дляБратья Капли
Проблема с щитовидкой и проблема с сосудами
ТАЗератти• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Таки Вы правы, в голове. Вам бы вместе выпить по бокальчику, поговорить. Может и наладилось бы всё. Только каждый должен на уступки идти. Брак это работа двоих людей.
Развестись то дело не хитрое. А если муж не плохой человек, может стоит переосмыслить отношения? Вы же когда-то его любили, если замужем)
Да, быт и материнство утомляет иногда. Вы просто вся в этом, потому ничего не хочется.
А если слегка забить?)
Уделить больше внимания себе и мужу, отдохнуть?
Пыль никуда не денется, полежит)
А Вы реально можете всё спасти. И захотеть мужа заново. И жить захотеть не ради быта.
Попробуйте, а вдруг?))
Надежда наш компас• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В браке все куплено
Так все пополам, не важно на кого записано

Ответ дляТАЗератти
А если слегка забить?)
Пыль никуда не денется, полежит)
Попробуйте, а вдруг?))
Я постараюсь как то подойти
Ковбой Хагис• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Зачем мне ипотека ? Деньги на жилье у меня есть, я копила. Боюсь что ребёнок вырастет неполноценным из за отсутсвие,,штанов в доме,,
Вас сильно эти штаны в доме осчастливили? Или сделали полноценной? Отрицательный пример тоже пример.
ТАЗератти• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я постараюсь как то подойти
Удачи Вам) Я всегда в таких случаях за сохранение семьи. Это тот случай, когда просто быт заел.
Я была в такой ситуации. Мы много говорили, плохого тоже. Но всё наладилось.
Надеюсь и у Вас всё будет хорошо.
Тем более под Новый год. Самое время всё переосмыслить и начать с чистого листа)
😘
Ответ дляТАЗератти
Надеюсь и у Вас всё будет хорошо.
😘
Спасибо. Надо мудреть, но столько быта, что бывает даже забываю за себя и за мужа
ТАЗератти• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну от быта никуда не деться. Но надо понять, что это не приоритет. Для мужчины собственно счастливая и отдохнувшая жена, которая его хочет, гораздо важнее супер чистоты и полного еды холодильника.
Иногда можно просто сварить пельмешек или курицу в духовку кинуть.
И уделить внимание ему. Это мне так муж сказал)
А бабушка всегда учила, что семья начинается с женщины. И если любишь человека и хочешь с ним быть, иногда надо идти на уступки.
А дети? Детям нужна счастливая спокойная мать. И отец)
Пусть Новый год принесёт Вам новую, счастливую жизнь. Искренне желаю.
Море_море_я_скучаю• 20 декабря 2021
Что за болезнь, когда нервничать нельзя?