Мамаша в бигудях• 20 декабря 2021
Стулья Икея ингольф как по качеству?
Буду благодарна за отзывы. Уже замучилась с выбором стульев, решила что деревянные практичней кожзам и тканевых...остановила выбор на таких стульях...но есть в интернете несколько отзывов, что очень плохого качества .
Бедная Лиза• 20 декабря 2021
Точно такие брала в Юске.4 года.вроде все ок. Но мы только во время еды на них сидим.
Педиатор_я• 20 декабря 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Может есть альтернатива украинского производства?
есть подобные украинские, я затрудняюсь сказать, кто именно их делает, помню, что на западной. приличный выбор их был на дарынке. ну и возможна покраска по ралу. по качеству вроде нормальные, но краска вытирается местами. правда, у меня и на итальянских тоже местами стиралась.
Злюка-закусюка• 20 декабря 2021
Производитель skif делает из бука,но там изогнутая спинка и не всем удобно.Есть в эпицентре.У нас полубарные такие,удобные.Заказывали напрямую с фабрики