Надежда наш компас• 20 декабря 2021
А у вас тоже конфликты по жизни есть? Не боитесь мести?
Себя считаю миролюбивым человеком, но жизнь так идет, что становится не по себе. У вас похожая ситуация? Это вокруг везде такие люди или мне так везет? Например. Сосед поставил незаконно шлагбаум на даче на улице, я написала заявление, приехали демонтировали. Теперь сосед мне угрожает устно. Вторая ситуация. Продаю квартиру, появился покупатель, подписали задаток. Через пару дней он передумал покупать. Как всем известно, и как было указано в договоре задатка - задаток остается в продавца, если покупатель передумал покупать. А он кричит что это нечеловечно и угрожает чтобы я отдала задаток
Результат:
вже голосів:
12 (37.5%)
конфл. по жизни есть.не боюсь
11 (34.38%)
нет конфликтов
7 (21.88%)
конфл по жизни есть. Боюсь
2 (6.25%)
Ответы
муха в кедах• 20 декабря 2021
задаток я бы отдала. Шлагбаум-угрозы снимаете на видео и спокойно говорите соседу что идете в полицию.
Нафаня Маня• 20 декабря 2021
вот с задатком вы зря
вы на нем сильно разбогатели? ваша правда не доведет до добра. человечнее надо быть.
Кофе в лобби• 20 декабря 2021
я изначально трусиха, поэтому в принципе не стала бы в это все влазить
Надежда наш компас
• 20 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я бы не писала жалобу и отдала задаток .
А если бы у вас пожар был на даче , а из за соседского шлагбаума пожарная машина не смогла бы проехать на улицу, потому что ключей нет? Не дай Бог
Агент Пинкертона• 20 декабря 2021
За шлагбаум молодец. А то понаставляют всяких шлагбаумов самовольно, мудилы.
А задаток отдайте, не портите карму.
Надежда наш компас
• 20 декабря 2021
Ответ дляНафаня Маня
вот с задатком вы зря
Я бы с удовольствием. Но почему ко мне так никто не относился? По человечному
Принцесса19• 20 декабря 2021
хоть и закон на вашей стороне тоже считаю лучше отдать задаток. пусть с этого доброго дела запустится бумеранг добра который вам вернется
Почемучечка• 20 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, всё было и ещё будет, поверьте!
Просто иногда мы этого не замечаем.
Брюлик в стразах• 20 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
К вам пожарная машина не смогла проехать?
Надежда наш компас
• 20 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ко мне Слава Богу нет. А вот в соседнем квартале была такая ситуация. И там убрали его после того случая
Ля-ля-ля• 20 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, это не впши дегьги, вы их не заработали, отдайте, впрок не пойдут, хоть половину верните
Волшебная палочка• 21 декабря 2021
Если пару дней задатку, я бы вернула. Через месяц точно нет.
А так смотря какие конфликты. Вызывала на соседей полицию за незаконное срезание деревьев в общественном саду. Правда, они так и не знают, кто вызвал))