Мейк-ап форева• 20 декабря 2021
Ультиматум Путина, что думаете?
Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.
Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.
Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.
"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы что не понимаете что Россия не допустит НАТО рядом?. Это война будет. На нашей территории, нашими руками, США будет воевать с Россией. На нужно только нейтралитет соблюдать и быть связным звеном. Иначе будет конец
Это так очевидно. Единственный реальный вариант устоять без войны.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
не подарили Крым, а территориально это было целесообразно - все коммуникации шли из Украины.
Что было целесообразно? Как будто если бы Крым остался в составе РСФСР, а не был передан УССР это как-то помешало пользоваться этими коммуникациями ?
кураГАЛЯ• 21 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Очень хочу, чтоб цивилизованный мир не прогнулся под балалайку рашистов. Может свалят тогда из Донбасса, очистят мой город и придёт мир в мой любимый Донецк. Если бы жестко их поставили на место…господи, помоги, так хочется
меркель и макрон давно в доле с путей, они точно не будут ’ставить на место’, их все устраивает. К сожалею, и петю все устроило, когда он пошел на минские договоренности(
Но надеюсь, как и вы
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Такие как вы заимели уже всех мало-мальски думающих людей в этой стране, то майданите, то воюете, все вам кто-то жить мешает. Майдан победил- наслаждайтесь результатами. Сейчас нужно в НАТО вступать - так тут тоже могут быть непредсказуемые результаты, а не победанадрусскойагрессией
Простите, но я не желала вам ракету в дом, только потому что вы думаете иначе. Думающая вы и особенно миролюбивая.
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время — Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва (ум. 1938) и Ксении Ивановны Хрущёвой (1872—1945). Спустя два года родилась младшая сестра Ирина[9]. Русское происхождение отмечено в воспоминаниях, выступлениях[10] и анкетных данных[11][12][13]; в своих воспоминаниях отмечал, что ко времени назначения на работу в УССР не владел украинским языком, из-за чего противился переводу.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Когда это Хрущев был украинцем?Ох и москали...Не соврут так спи..здят
Ну раз Хрущев был русским, то может и не стоит принимать такие подарки как Крым от небратьев? А то, когда Крым дарил, то русские хорошие, а как назад забрали- уже плохие? Скажите спасибо, что столько лет Крым находился у Украины- напользовались на халяву и хватит
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так все-таки ты соврала или спи..здела?
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Сейчас вам пришлют статью из Украина ру.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляДолькиКабана
Чтоб поддерживать нейтралитет верните все кредиты, которые набрали в период незалежность и не гребите новые. Или если вернуть все, что понабирали, то придётся отдать всю землю и фактически никакой Украины не останется?
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Оо!Как-раз ру это самый «надежный» и главное «честный» источник...
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
К чему это?
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Пост 486
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ошиблась. Пиз.ишь и врешь здесь ты
Замороженная селедка• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Территориально было целесообразно в составе одного Союза. На строительство этих коммуникаций в то время работал весь Союз и пользовался Крымом весь Союз без всяких условностей. Но там же располагалась и главная военно-морская база Черноморского флота, при развале Союза, оставшаяся в Украине, но по дружеским договоренностям там Россия оставалась со своим флотом. Когда Украину стали активно втягивать в антироссийский проект, то разве никто не догадывался, что Россия не будет стоять в стороне и смотреть? Вопрос, кому эти провокации нужны были?
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Пост 486
Документ о ПОДАРКЕ имеется?Или лишь бы брякнуть?
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Пост 486
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
К чему это?
К тому, что за деньги запада Украина исполняет
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Изучай неучка историю или хотя бы википедию
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Палец сними с клавиатуры...Заклинило
Намордник сними или таким как ты без него на улицу и к людям выходить запрещают)))
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Поддельные данные.
Говорят, он был Гасвицкий?
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Поддельные данные.
Говорят, он был Гасвицкий?
Ложь
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Поддельные данные.
Говорят, он был Гасвицкий?
Есть разные мнения насчёт национальности Хрущева. В т.ч. и русский, и украинец, и еврей.
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Запрещают как раз вашему стаду,рашкой которое зовут...
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
или поляк
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я у вас ничего не брала. Не кричите пожалуйста
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Или чернокожий американец))
’на родине Хрущёва, в селе Калиновка Курской области, все местные жители называли Никиту Сергеевича (а также его сестру) незаконнорожденным сыном местного помещика – поляка Александра Гасвицкого.’