Мейк-ап форева• 20 декабря 2021

Ультиматум Путина, что думаете?

Белый дом видел опубликованные сегодня на сайте МИД РФ "требования" России к США и НАТО относительно гарантий невступления Украины и других государств постсоветского пространства в Альянс.

Об этом на брифинге заявила пресс-секретарь администрации Джен Псаки, цитирует Reuters.

Она заверила, что Вашингтон не будет принимать никаких решений самостоятельно.

"Без наших европейских союзников и партнеров не будет никаких переговоров по европейской безопасности", – ответила Псаки.
Щепотка_совести• 21 декабря 2021
Ответ дляМастер Пис
Как показывают последние события , цивилизованному миру важнее собственные интересы, а не интересы Украины
100% всем плевать. Зря отказались от атрмного оружия
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляМюллерная
У нас был договор о содружестве в снг, был будапештский меморандум. Путин подтерся этими бумагами. И с гарантиями и другими обещаниями сделает тоже самое, если надо будет.
Ложь.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляПечальки.нет
В интересах Украины дружеские отношения с Россией , а не с Америкой и Европой.
Свят,свят,свят...В интересах Украины отгородиться от рашки рвом с крокодилами и минным полем,метров так 100,а то и больше!
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
В 2020 году Россия вошла в тройку главных торговых партнеров Украины.

В Государственной таможенной службе Украины сообщили, что объем импорта из России составил 4,6 миллиарда долларов (минеральное топливо, нефть и продукты нефтепереработки, машины, оборудование и механические устройства, транспортные средства, металлы и изделия из них, текстиль и обувь),

объем экспорта в Россию составил $2,7 миллиарда долларов (зерновые, черные металлы, продукты неорганической химии, жиры и масла).
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
фото
Статья из Украина ру? Я думала, что с серьёзным человеком переписываюсь.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляAspire_01
Валенок с головы сними.
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Вас национальность Хрущева волнует о которой есть разные мнения или факт того, как достался Украине Крым? Этот Крым как пришёл, так и ушёл
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да, Х.йло, которое х.ем на рояле играло.
Вбейте слово х..йло в гугл и он вам скажет,кто это...Гугл знает ВСЕ!
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Совравший единожды-соврет не единожды.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Совравший единожды-соврет не единожды.
Искренне желаю, чтоб вам дом ракетой подбило и пришло осознание за что вы тут голосуете
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2021
Украину никто никуда и не собирался принимать, зачем альянсу вешать себе головняк - Украину. Просто играют ею как мячиком. Таких мячиков много, теперь и Украину в футбольную команду приняли.
Я не тону• 21 декабря 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасло бы, если бы кому-то не приспичило в 2014 году, ’скакать’ на майдане и проситься в Европу... А теперь что? Имеем то, что имеем...
вы у себя в доме тоже ’не скачете’, чтобы сосед не навалял?
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ну, нельзя сказать, чтобы я этого не ожидала от представителей’братского’ народа. Поэтому, даже не удивилась.
Омлетик• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Зачётно из тебя дерьмо полезло ольгинец.
Усатая полосатая• 21 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Х.йло - оно х.ем на рояле играло. Гугл не нужен.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Я надеюсь, что не просто будете «ожидать», а именно дождётесь. Европа вам поможет))).
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
Ага, конечно. Я просто украинка, а значит и дерьма во мне столько же сколько и в тебе, только ещё и образование есть, которого тебе не хватает
Бедная Лиза• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Бойтесь своих желаний)) ’Бендеровцы’ они такие. Ваш дедушка подтвердит.
Замороженная селедка• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
А вы вероятно скачете с нелицеприятными высказываниями в адрес соседа? А в это время еще и другие соседи вас подзадоривают, угощая печеньками и делая фоточки? И что ваш сосед, как на это смотрит?
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
Натупал Зеля много….. прям не знаем чему радоваться
Папередник заварил…. Вы с Луны упали в 2019 году прям к выборам Зели, не пишите бред
Нет, она в 2013 году с луны упала, когда порохно на бульдозер залез и изменил ход истории.
Я не тону• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
у вас нарушена причинно-следственная связь
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А может они у жителей Ураины спросят? Проведут референдум? Нах нам мнение европейских соседей? Столько лет жили без нато и европе ничего не угрожало и тут вдруг.
Да кто там у «территории» спрашивать будет.
Замороженная селедка• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Как раз у вас нарушена
Я не тону• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы на Россию гнали задолго до того, что у вас что-то забрали или животы вспороли. За что русские должны любить украинцев? Крым был ПОДАРЕН Украине Хрущевым ( который сам был украинцем), а потом вернулся к России путём референдума. А кто кому животы вспарывает большой вопрос-ваши герои бендеровцы с мирных жителей живьём кожу сдирали во времена Второй Мировой войны- это ещё мой дед рассказывал, не удивительно если на Востоке Гражданская война идёт- здесь это в крови собратьев резать и историю перевирать.
не подарили Крым, а территориально это было целесообразно - все коммуникации шли из Украины.
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Да их жменька несчастная, но благодаря проплаченым ботам на фейсбуке и на разных форумах, типа советчицы, создается иллюзия, что об этом мародере и барыге вообще еще кто-то помнит.
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляБедная Лиза
Такие как вы заимели уже всех мало-мальски думающих людей в этой стране, то майданите, то воюете, все вам кто-то жить мешает. Майдан победил- наслаждайтесь результатами. Сейчас нужно в НАТО вступать - так тут тоже могут быть непредсказуемые результаты, а не победанадрусскойагрессией
Не обижаюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Когда соседи начинают скакать, другие соседи вызывают милицию. Здесь же скачут и считают, что на них должны любоваться и бездействовать
ДолькиКабана• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Странный вопрос. Меня не интересует почему конченный сосед напал на мирную страну. Этому оправданий нет.
Сами на себя напали. И назвали это революцией гидности. А по факту кровавые гниды дорвались до корыта, растоптав память небесной сотни.
КоролеВешна• 21 декабря 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Когда это Хрущев был украинцем?Ох и москали...Не соврут так спи..здят