Усатая полосатая• 20 декабря 2021

Репяхова пропала

Отключила телефон, не выходит на связь, Павлик ищет ….
Веснушка• 20 декабря 2021
Это кто?

Королева спама• 20 декабря 2021
У Вас спряталась? 🤣
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Та хто там ее ищет. *ляФранкович сидит и борщ жрет в тишине и спокойствии, никто в морду смартфон не течет
Японский Городовой• 20 декабря 2021
Ой, уже не знает чем выделиться, чтоб пожалели ее, несчастную. Дура дурой
Контрольница• 20 декабря 2021
Горе то какое. Срочно все на поиски, ей же всего-то лет тридцать, или около того
Кукарачка• 20 декабря 2021
Фу, так меня раздражает, а ребёнка прихватила или яжмать бросила малыша?
Копирайторша• 20 декабря 2021
горе то какое
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2021
Небось Павлик ее сам в подвал спрятал для очередного пиара в ФБ
автор Усатая полосатая • 20 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Это пять 😂😂😂😂

размахер• 20 декабря 2021
Ну и слава богу. Меньше срача будет из семьи выносить.
Дон Пэдро• 20 декабря 2021
Банально подогревают интерес.
ШанельКуКу• 20 декабря 2021
Откуда инфа?
ПростоБелка• 20 декабря 2021
Катя, ховайся так, щоб ніхто не знайшов
Мотылек• 20 декабря 2021
Ответ дляКонтрольница
Та не смешно это. Вдруг случилось чего?
Сигарный шланг• 20 декабря 2021
А откуда информация, что она телефон отключила?
Радость моя• 20 декабря 2021
Давно пора. На одних скандалах долго не проживёшь, а эта дама больше ничего не умеет.
Играю у края• 20 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
100%
КартаБезКомиссий• 20 декабря 2021
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Девку какую-то
Лет двадцати семи.
Элька-Карамелька• 20 декабря 2021
В инсте видео в час ночи за рулем авто и подпись - «Так плохо мне ещё никогда не было».
Дожимает девка мужика, что б от помощи бывшей жене отказался. А он видимо сопротивляется, чувствует вину за собой….за покойного сына.
Наблюдаю за ней и до сих пор не могу понять то ли дура, то ли расчетливая мразь идущая по головам. Одного человечка жалко, это их ребёнка, ведь грехи родителей на детях….

Гарачый Шыкалад• 20 декабря 2021
Ой, успокойтесь вы уже. Весь фейсбук этой репяховой засрали, теперь еще и тут.
спальное место• 20 декабря 2021
Выйдет скоро, реклама без сторис себя не отработает. Подписчики любой ценой
СернаМоисеевна• 20 декабря 2021
Як хто знайде, залиште її в себе. їжу привезу, телефоном грається самостійно, привита.
Ну, й того, удачі.
Вітя П.
Так точно!• 20 декабря 2021
о а он с ней фотку выложил, любимая жена
мой бывший нарц тоже так делал, как только от него уйти хотела - фотку в соц сети - ’моя любимая’
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2021
Посмотрела хоть кто это, жена Виктора Павлика 🙄
Зубная фея• 20 декабря 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Девку какую-то
Лет двадцати семи.
Можно для рифмы «лет тридцати», это же приблизительно)
Яйцеголовая• 21 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка

Хоть спокойно поест на старости лет