мААААсквичка• 20 декабря 2021

Я хочу умереть как же мне плохо

Я просто тупой кусок говна и овощ ,мне 32 я всю жизнь пролежала на диване, у меня нет сил встать с него. Я только плачу и ем, мне страшно говорить до кого-то потому что я грёбанная социопатка. Когда мне говорят комплименты я готова убить себя. Мне надо умереть.
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ для4есотка
25. Рановато вы загрустили, конечно..... ну надо что-то делать, обратиться к специалисту за помощью.
Это не решает проблемы
4есотка• 20 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Это не решает проблемы
Вы пробовали?
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вы пробовали?
Да, вместо того чтобы быть грустной у меня были перепады настроения. Что ничуть не лучше
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто вас содержит пока вы на диване?
Мама, брат , отец деньги даёт, я на секонде вещи раскладываю и подрабатываю. Больше силы ни на что нет
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
И какой суммой в месяц распологаете?
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
И какой суммой в месяц распологаете?
5-6 тысяч, квартира маленькая коммунальная, так вот и живу
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Я круче) Все тоже самое только 36 лет. И да, будь вы социопатом вы бы не переживали. Может с социофобом перепутали?
Солнечный день• 20 декабря 2021
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Оно вот да ,что за жизнь нам такая ах
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
Дева ,где там чистоплотные девы в гороскопах. Не знаю. Я засралась конкретно
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
А это имеет значение?
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
У вас депрессия или анемия, щитовидки. Установите причину этого состояния.
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
У автора проблема на лицо и гороскоп тут не поможет.
РукиМыли?• 20 декабря 2021
У меня что-то похожее ,очень метеозависима и шатает при ходьбе. Тревога сильная часто. Тревожное расстройство и остеохондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника также присутствует. Я работаю дома поэтому и часто лежу. Дефицит витамина Д и видимо от этого часть проблем. Нет сил часто .
РукиМыли?• 20 декабря 2021
И мне тоже 32
Топтунша• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Ой и я такая Дева…еле нахожу силы в себе последнее время на отвести ребёнка в школу и на занятия…залипла в сериалы,ничего не хочу,думаю может после короны такое состояние((
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Держитесь, сестра ао несчастью
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Так социопатка и хорошо одной или хотите общества?
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я боюсь людей, рада что карантин начался. Маску надела,лицо закрыла и пошла. Страшно. Хлорки напиться что-ли
Анонимарик• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Думаете, помднимет настроение?
Летчица• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Думаете, помднимет настроение?
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Думаете, помднимет настроение?
Нет, я боюсь сделать суицид, а если выживу. Не хочу , хочется сразу и быстро. Думаю в тире или крота для труб съесть
Наверняка
Барабан для взрослых• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Сколько платят на раскладке с/х?
автор мААААсквичка • 20 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Сколько платят на раскладке с/х?
Барабан для взрослых• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
За час? Или за день/смена?
Рассказница• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Наверняка
Автор, срочно сдайте анализы на гормоны и витамины!
ГейТуда• 21 декабря 2021
Та не, социопаты это совсем другое.
Ищите причину, походите по врачам.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
У Вас много лишнего веса?
Наверняка• 21 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Нужно к врачу, сами не выйдите из этого состояния, это очень тяжело
На таблетках все вокруг заиграет другими красками , мышление поменяется, радость появится, начнут мелочи удовольствие приносить
У меня дипоесняк был, я вам скажу эйфория какая-то появилась
автор мААААсквичка • 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
За час? Или за день/смена?
С 3 до 7