мААААсквичка• 20 декабря 2021
Я хочу умереть как же мне плохо
Я просто тупой кусок говна и овощ ,мне 32 я всю жизнь пролежала на диване, у меня нет сил встать с него. Я только плачу и ем, мне страшно говорить до кого-то потому что я грёбанная социопатка. Когда мне говорят комплименты я готова убить себя. Мне надо умереть.
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ для4есотка
25. Рановато вы загрустили, конечно..... ну надо что-то делать, обратиться к специалисту за помощью.
Это не решает проблемы
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ для4есотка
Вы пробовали?
Да, вместо того чтобы быть грустной у меня были перепады настроения. Что ничуть не лучше
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кто вас содержит пока вы на диване?
Мама, брат , отец деньги даёт, я на секонде вещи раскладываю и подрабатываю. Больше силы ни на что нет
УлыбАчка• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
И какой суммой в месяц распологаете?
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
И какой суммой в месяц распологаете?
5-6 тысяч, квартира маленькая коммунальная, так вот и живу
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Я круче) Все тоже самое только 36 лет. И да, будь вы социопатом вы бы не переживали. Может с социофобом перепутали?
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляМексиканочка
Оно вот да ,что за жизнь нам такая ах
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
Дева ,где там чистоплотные девы в гороскопах. Не знаю. Я засралась конкретно
Мексиканочка• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
А это имеет значение?
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
У вас депрессия или анемия, щитовидки. Установите причину этого состояния.
Кондуктор маршрутки• 20 декабря 2021
Ответ дляСолнечный день
Можно узнать кто Вы по гороскопу?
У автора проблема на лицо и гороскоп тут не поможет.
РукиМыли?• 20 декабря 2021
У меня что-то похожее ,очень метеозависима и шатает при ходьбе. Тревога сильная часто. Тревожное расстройство и остеохондроз, нестабильность шейного отдела позвоночника также присутствует. Я работаю дома поэтому и часто лежу. Дефицит витамина Д и видимо от этого часть проблем. Нет сил часто .
Топтунша• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Ой и я такая Дева…еле нахожу силы в себе последнее время на отвести ребёнка в школу и на занятия…залипла в сериалы,ничего не хочу,думаю может после короны такое состояние((
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Держитесь, сестра ао несчастью
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Так социопатка и хорошо одной или хотите общества?
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я боюсь людей, рада что карантин начался. Маску надела,лицо закрыла и пошла. Страшно. Хлорки напиться что-ли
Анонимарик• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Думаете, помднимет настроение?
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Думаете, помднимет настроение?
Нет, я боюсь сделать суицид, а если выживу. Не хочу , хочется сразу и быстро. Думаю в тире или крота для труб съесть
Наверняка
Барабан для взрослых• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Сколько платят на раскладке с/х?
мААААсквичка
• 20 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Сколько платят на раскладке с/х?
Рассказница• 20 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Наверняка
Автор, срочно сдайте анализы на гормоны и витамины!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
У Вас много лишнего веса?
Наверняка• 21 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Нужно к врачу, сами не выйдите из этого состояния, это очень тяжело
На таблетках все вокруг заиграет другими красками , мышление поменяется, радость появится, начнут мелочи удовольствие приносить
У меня дипоесняк был, я вам скажу эйфория какая-то появилась
мААААсквичка
• 21 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
За час? Или за день/смена?
С 3 до 7